ОТКАЗАНО Иск №225

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Iroslav_Shokhov

Новичок
ИГРОК
Регистрация:09.07.2024
Сообщения:67
Реакции:11
Баллы:8
В Московский городской суд
Истец: Шохов Ярослав Андреевич
моб.тел. +79288422920
электронная почта yufius@rmrp.ru
Ответчик: Генерал-Майор Владислав Бездушный​
Исковое заявление​
11.08.2024 года в 11:46, я находился в кремле зарайска оказывал содействие сотрудникам ФСО в сопровождение инкассаторской машины до Московского Кремля, в 11:46 на территорию Зарайского Кремля заехала служебная машина ГИБДД порш кайман за рулем которой сидел Генерал-Майор УГИБДД Владислав Бездушный и на полной скорости протаранила служебную машину УВД по ЦАО, на которой стоял я Ярослав Шохов и осуществлял наблюдение за территорией кремля, сбив мою служебную машину я подлетел на несколько метров в небо и в полном обмундирование упал на землю, что нанесло мне тяжкие увечья и вред мою здоровью, исходя из выше изложенного считаю, что Генерал-Майор УГИБДД нарушил статьи 89,68.4 УК РФ, так же нарушил Устав УГИБДД конкретно 2.1.1. Соблюдать устав и законодательство РФ, правила пользования государственной волны и иные нормативно-правовые акты РФ, регулирующие работу полиции, исходя из этого нарушил так же 77 УК РФ и 80.2 УК РФ

Исходя из выше перечисленного, прошу признать сотрудника УГИБДД Генерал-Майора Владислава Бездушного виновным по статьям: 77 УК РФ, 80.2 УК РФ, 68.4 УК РФ, 89 УК РФ.


К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта - Паспорт
Запись с моей нагрудной камеры - Видеофиксация

С уважением,
Старший Лейтенант УВД по ЦАО Ярослав Шохов.
 

Сон Хенмин

Активный
ГЛАВНЫЙ СЛЕДЯЩИЙ ЗА КРИМ.ОРГАНИЗАЦИЯМИ
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:18.01.2023
Сообщения:244
Реакции:30
Баллы:28

1723381243473.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления к производству

В порядке статьи 3.2., пункта а Федерального закона «О судебной системе», Верховный суд принимает иск № 225 от 11.08.2024 в Московский городской суд, к своему рассмотрению.

Верховный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:


11.08.2024 Верховным судом Российской Федерации было получено исковое заявление № 225 , истцом по иску выступил Гражданин Российской Федерации против Генерал-Майор Владислав Бездушный

Суд хочет обратить ваше внимание на то , что нарушены общие положения подачи искового заявления.

ОПРЕДЕЛИЛ:


1. В порядке статьи 2.10 отказать в исковом заявлении.

С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Сон Хенмин

Москва, Кремль
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ