ОТКАЗАНО Иск №221

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Iroslav_Shokhov

Новичок
ИГРОК
Регистрация:09.07.2024
Сообщения:67
Реакции:11
Баллы:8
В Московский городской суд
Истец: Шохов Ярослав Андреевич
моб.тел. +79288422920
электронная почта yufius@rmrp.ru
Ответчик: УВД по ЦАО I УСБ I Мл.Лейтенант Фая Монтекки​
Исковое заявление​
10.08.2024 года в 16:47, я Старший Оперативник ОСН ГРОМ в звании Старшего Лейтенанта УВД по ЦАО Ярослав Шохов, ознакомился с "Дело №14 УСБ" которое составила сотрудница УСБ Фая Монтекки, во время ознакомления увидел нарушение со стороны сотрудницы Фая Монтекки, а именно, ФЗ «О документообороте» и нарушение 77, 80.2 УК РФ. Сотрудница Фая Монтекки составила "Дело №14 УСБ", на меня сотрудника ОСН ГРОМ Ярослава Шохова, c видеозаписью правонарушения где видно что данного состава преступления нет, а именно видно только как я Ярослав Шохов уже вел в заломе сотрудника который рассекретил личность сотрудника ФСБ М.

Исходя из выше перечисленного, прошу признать сотрудницу виновной в 80.2 и 77 УК РФ.


К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта - Паспорт
Копия удостоверения УВД по ЦАО - Удостоверение
Копия Дела №14 УСБ - Дело №14 УСБ

С уважением,
Ярослав Шохов
 

Сон Хенмин

Активный
ГЛАВНЫЙ СЛЕДЯЩИЙ ЗА КРИМ.ОРГАНИЗАЦИЯМИ
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:18.01.2023
Сообщения:244
Реакции:30
Баллы:28

1723378037246.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления к производству

В порядке статьи 3.2., пункта а Федерального закона «О судебной системе», Верховный суд принимает иск № 221 от 10.08.2024 в Московский городской суд, к своему рассмотрению.

Верховный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:


10.08.2024 Верховным судом Российской Федерации было получено исковое заявление №221 , истцом по иску выступил Гражданин Российской Федерации против сотрудницы УВД по ЦАО I УСБ I Мл.Лейтенант Фая Монтекки

Суд хочет обратить ваше внимание на то , что нарушены общие положения подачи искового заявления.

ОПРЕДЕЛИЛ:


1. В порядке статьи 2.12 отказать в исковом заявлении.

С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Сон Хенмин

Москва, Кремль
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ