ДЕЛО ЗАКРЫТО Иск №206

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Иван Яковлев

Новичок
ИГРОК
Регистрация:23.06.2024
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:3
В Московский городской суд

Истец: Иван Яковлев
моб.тел. +7 972 886 22 53
электронная почта yaya@rmrp.ru

Ответчик: сотрудник ГИБДД с жетоном 232-276​

Исковое заявление

19.07.2024 года, примерно в 16:35 меня задержал сотрудник ГИБДД с жетоном номер 232-276, по обвинению в совершении преступления предусмотренного статьёй 89 УК. Считаю задержание незаконным и нарушившим мои права как гражданина. Подбежав к моему Грузовику, сотрудник ГИБДД приказывает мне покинуть Транспортное Средство, я сказав что припаркую ТС на обочине, что бы не мешать проезду, на это сотрудник ГИБДД применяет Спец.Средства (Тайзер) что повлекло за собой нарушением применения стадии силы, после чего налету надевает на меня наручники без предупреждения и говорит: "Вы будете задержаны по статье За нападение на Гос. Служащего". После чего сотрудник сразу же садит меня в Патрульный Автомобиль, тем самым нарушив Статью 10 ПК, угроз для его жизни там не было! Так же на протяжении всех Процессуальных действий сотрудник ГИБДД не говорил, а тараторил и мямлил. Понять его речь было не возможным. Так же сотрудник ГИБДД назвал только два права, а их 5! После прибытия в Орган доследования, я сообщаю сотруднику что являюсь Гос. Служащим и требую Прокуратуру, на что сотрудник сказал "Отказано в Прокуроре" Так же без моего ведома сотрудник не знав где лежит мой паспорт его достал! После чего я попросил освободить мне одну руку, для того что бы связаться с Прокуратурой, сотрудник сказал "Нет, Отказано!" После чего как ранее заявил сотрудник, что он вызвал Адвоката следовательно Процессуальные действия должны прекратится на данный период времени, но сотрудник решил в это время провести мне обыск! Без присутствия адвоката! Так же попрошу учесть что сотрудник не Представился, Не предоставил свое Служебное Удостоверение, а по просьбе в КПЗ, дал ответ "Я вам представлялся, отказано" После чего как я совершил свой законный телефонный звонок ЗГП, и сотрудник это услышал, он взял и повел меня отпускать, аргументировав это как Поломку Боди-Камеры!

Прошу суд признать действия сотрудника незаконными и признать сотрудника виновным по Статье 77, 80, 85, 92,УК РФ и Статье 8.8 КоАП.

Ходатайствую об отстранении сотрудника ГИБДД от выполнения должностных обязанностей до вынесения приговора.

(0:21 | 77 УК) (1:00 | 10 ПК) (1:52 | 9 ПК + 12 ПК) (2:05 | 15ПК) (3:14 | 9 ПК) (3:25 | 10 ПК) (3:43 | 15 ПК) (4:20 | 10 ПК) (5:33 | 15 ПК) (8:50 | 14.1 ПК)

К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта - паспорт
Запись с моей нагрудной камеры - видео с боди камеры

С уважением,
Полковник ФСВНГ Иван Яковлев!
 

Даниил Ковалёв

Педро, педро, педро... Педро, пе!
ИГРОК
Регистрация:07.09.2023
Сообщения:1 210
Реакции:192
Баллы:98

1721687632299.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии искового заявления к производству

В порядке статьи 3.2., пункта а Федерального закона «О судебной системе», Верховный суд принимает иск №206 от 21.07.2024 в Московский городской суд, к своему рассмотрению.

Верховный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:


21.07.2024 Верховным судом Российской Федерации было получено исковое заявление №206 истцом по иску выступил Гражданин Российской Федерации по факту выявления нарушения , в котором обвиняемый - Cотрудник ГИБДД с жетоном 232-276 . Руководствуясь статьей 8., пунктом а, Федерального закона «О судебной системе», Верховный суд принял исковое заявление к производству.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Верховный суд Российской Федерации

ОПРЕДЕЛИЛ:


1. Принять к производству Верховного суда Российской Федерации исковое заявление №206 поступившего от гражданина Российской Федерации, руководствуясь статьей 3.2., Федерального закона «О судебной системе».

2. В соответствии с положениями статьи 2.5 о порядке подачи исковых заявлений, временно приостановить судебное разбирательство и внести обязательное требование к Прокуратуре Российской Федерации : в течение трех дней установить личность лиц с последующей подачей ходатайства. Ответственным за уточнение информации в виде номера паспорта/удостоверения , назначен Генеральный Прокурор , Артём Карбонов

3. Обязать Прокуратуру Российской Федерации выступить в качестве обвинителя , также провести следственные оперативные мероприятия по данном происшествию , использовать все возможные ресурсы для расследования происшествия с последующим ходатайством о продолжении или отказе судебного производства , руководствуясь статьей 14, Федерального закона «О судебной системе».

С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Ковалёв Даниил

Москва, Кремль
 

Maxim_Kosyak

Новичок
ИГРОК
Регистрация:26.06.2024
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:1
1716152970572.png





ХОДАТАЙСТВО

В Московский городской суд
Государственный обвинитель: Младший советник юстиции
Помощник Областного Прокурора
Косяков Максим Кириллович
моб.тел. +7 946 868 88 89
электронная почта slavianskiimusulman@rmmp.ru




Обвиняемый: Данука Голден​

Я, Помощник Областного прокурора в чине Младшего советника юстиции Косяков М.К., ходатайствую о формировании судебного заседания для рассмотрения уголовного дела № 206, в связи с окончанием расследования и составлением обвинительного заключения.


К ходатайству прилагаю копию служебного удостоверения - Удостоверение

К ходатайству прилагаю копию паспорт сотрудника - Паспорт






С уважением,


Помощник областного прокурора


Косяков М.К.

 

Даниил Ковалёв

Педро, педро, педро... Педро, пе!
ИГРОК
Регистрация:07.09.2023
Сообщения:1 210
Реакции:192
Баллы:98

1721737943903.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии ходатайства к производству

Верховный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:


23.07.2024 Верховным судом Российской Федерации было получено ходатайство №206 от Прокуратуры Российской Федерации , Руководствуясь статьей 8., пунктом а , и , Федерального закона «О судебной системе», Верховный суд принял исковое заявление к производству.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Верховный суд Российской Федерации

ОПРЕДЕЛИЛ:


1. Одобрить ходатайство а именно : о формировании судебного заседания для рассмотрения уголовного дела № 206 связи с окончанием расследования и составлением обвинительного заключения.

2. В порядке статьи 8., пунктом а , и , Федерального закона «О судебной системе» назначить открытое слушание Верховного суда Российской Федерации 24.07.2024 в 21:15 по исковому заявлению №206

С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Ковалёв Даниил

Москва, Кремль
 

Даниил Ковалёв

Педро, педро, педро... Педро, пе!
ИГРОК
Регистрация:07.09.2023
Сообщения:1 210
Реакции:192
Баллы:98

1721851606873.png

КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ​

ПРИГОВОР​

Именем Российской Федерации​

"24-го июля 2024г"

Конституционный Судья в лице - Ковалёва Даниила Ярославовича, с участием государственного обвинителя - Прокурора Максим Косяков рассмотрев в открытом судебном заседании материалы уголовного дела № 206 возбужденное Федеральной Службой Безопасности Российской Федерации , в отношении Сотрудника УГИБДД : Данука Голден. Обвиняемого в совершении преступления предусмотренного статьей ,статья 76 , 77 , 80.1 , 85 , 92 УК. Уголовно Кодекса Российской Федерации.

УСТАНОВИЛ:


Виновность Сотрудника УГИБДД : Данука Голден. (№ паспорта 232-276) в совершении статей: статья 80.1 , 92 Уголовно Кодекса Российской Федерации.

Решил:


1. Признать Сотрудника УГИБДД : Данука Голден. (№ паспорта 232-276) , в совершении противоправных деяний предусмотренных статьями : Федеральный Закон РФ "Уголовно Кодекс Российской Федерации " - статья 80.1 , статья 92.

2 .Заключить под стражу Сотрудника УГИБДД : Данука Голден на срок , предусмотренный Уголовным кодексом Российской Федерации .

3. Осуществить увольнение Сотрудника УГИБДД : Данука Голден из состава УГИБДД

4. Запретить Данука Голден, занимать любые должности на государственной службе в течении 7 дней с момента вынесения решения.

С уважением,
Конституционный судья Российской Федерации
Ковалёв Даниил

Москва, Кремль.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ