ДЕЛО ЗАКРЫТО Иск №20

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Артём Синцов

Новичок
МОДЕРАТОР
ИГРОК
Регистрация:04.06.2024
Сообщения:93
Реакции:18
Баллы:8
Возраст:20
Сайт:fighterbomber.ru
В московский городской суд
Истец: Синцов Артём Андреевич
моб.тел. +79952104474
электронная почта Forsage4k@rmrp.ru
Ответчик: Министр Юстиции РФ​

И С К О В О Е З А Я В Л Е Н И Е
Основание для обращения: 18 июля 2024 года, я, Начальник УФСБ РФ по г. Москве и МО, Синцов Артём Андреевич, в ходе служебной деятельности ознакомлялся с перечнем выданных Министерством Юстиции Российской Федерации лицензий на ведений коммерческой деятельности на территории Российской Федерации. Мне на глаза попался документ: "Постановление №4" МЮ РФ. Данный документ сообщал о регистрации в реестре коммерческих организаций Российской Федерации некой Частной Военной Компании (далее - ЧВК) "IZMAILOV". Статья 11 Конституции Российской Федерации гласит следующее: "В Российской Федерации признается идеологическое многообразие. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной. В Российской Федерации признаются политическое многообразие, многопартийность. Общественные объединения равны перед законом. Запрещается создание и деятельность общественных объединений, цели или действия которых направлены на насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации, подрыв безопасности государства, создание вооруженных формирований, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни." Я считаю, что Министр Юстиции Российской Федерации зарегистрировав указанное предприятия ЧВК "IZMAILOV" допустил нарушение Конституции Российской Федерации, пренебрег ОСНОВНЫМ документом, являющимся отражением воли нашего многонационального народа России, тем самым нарушив права всех граждан РФ и каждого гражданина в отдельности! Я считаю, что помимо нарушения Конституции РФ, в действиях Министра Юстиции может усматриваться нарушение иных нормативно-правовых актов Российской Федерации, а именно статьей 77, 80 и 92 Уголовного Кодекса РФ, а также пункта 3 статьи 11 КоАП РФ, в виду допущения публикации документа, с техническими отметками (выделение текста красным маркером) в мотивационной части документа.

Прошу московский городской суд суд:
1. Восстановить нарушенные права граждан РФ, и истца, Синцова А.А. в частности;
2. Взыскать с ответчика, Министра Юстиции РФ, судебные издержки в отношении истца, Синцова А.А. в размере 100.000 рублей 00 копеек (сто тысяч рублей ноль копеек);
3. Взыскать с ответчика, Министра Юстиции РФ, компенсацию в сторону руководителя организации ЧВК "IZMAILOV" в размере 200.000 рублей 00 копеек (двухсот тысяч рублей ноль копеек);
4. Прекратить действие лицензии на ведение коммерческой деятельности на территории РФ организации ЧВК "IZMAILOV", запретить осуществлять данной организации деятельность на территории Российской Федерации, исключить из реестра коммерческих организаций;
5. В случае, если организация внесла еженедельный налог в казну правительства Российской Федерации, обязать Министра Юстиции выплатить 400.000 рублей 00 копеек (четыреста тысяч рублей ноль копеек) компенсации официальному представителю организации ЧВК "IZMAILOV".

К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта - *ссылка*
Постановление МЮ РФ - *ссылка*

С уважением,
Синцов Артём Андреевич
 

Артём Синцов

Новичок
МОДЕРАТОР
ИГРОК
Регистрация:04.06.2024
Сообщения:93
Реакции:18
Баллы:8
Возраст:20
Сайт:fighterbomber.ru
Я, Синцов Артём Андреевич, ходатайствую о внесении изменений в исковое заявление, а именно: изменить порядковый номер искового заявления на "Иск №20".
 

Кирицу Кусанаги

Активный
ИГРОК
Регистрация:02.01.2024
Сообщения:367
Реакции:25
Баллы:28
В Московский суд
Ответчик: Министр Юстиции РФ
моб.тел.: +79410634188
электронная почта: zeroonez.@rmrp.ru

Я, Генеральный прокурор Российской Федерации Кусанаги Кирицу Кимимару, выношу ходатайство о продлении срока расследования по иску №20 на 24 часа.


К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта истца - *клик*

С уважением,
Кусанаги Кирицу Кимимару
22.07.2024
 

Роман Гудман

Новичок
ИГРОК
Регистрация:27.06.2024
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:8
В Московский Городской суд Российской Федерации
от сотрудника Правительства РФ Министра Юстиции, Гудмана Романа​


Ходатайство​


Я, Гудман Роман Юрьевич, ходатайствую о привлечении свидетеля, руководителя организации ЧВК "IZMAILOV", Измаилова Леона


К Ходатайству прилагаю документы:
Копия паспорта - тык
Копия паспорта руководителя организации ЧВК "IZMAILOV" - тык

С уважением, Гудман Роман Юрьевич
 

Кирицу Кусанаги

Активный
ИГРОК
Регистрация:02.01.2024
Сообщения:367
Реакции:25
Баллы:28
В Московский суд
Ответчик: Министр Юстиции РФ
моб.тел.: +79410634188
электронная почта: zeroonez.@rmrp.ru

Я, Генеральный прокурор Российской Федерации Кусанаги Кирицу Кимимару, выношу ходатайство о назначении судебного заседания для рассмотрения уголовного дела №20 в связи с завершением расследования и формированием обвинительного заключения.



К исковому заявлению прилагаю:
1. Копию паспорта истца - Гиперссылка
2. Копия уголовного дела - Гиперссылка

С уважением,
Кусанаги Кирицу Кимимару
23.07.2024
 

Геральт Шувалов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:20.07.2024
Сообщения:48
Реакции:2
Баллы:8

1722074683694.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии ходатайства к производству

Верховный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:

23.07.2023 Московским судом Российской Федерации было получено ходатайство от Прокуратуры Российской Федерации, Руководствуясь статьей 8., пунктом а и Федерального закона «О судебной системе», Верховный суд принял заявление по ходатайству к производству.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Верховный суд Российской Федерации

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. В порядке статьи 3.2., пункта а Федерального закона «О судебной системе», Верховный суд принимает иск №25 от 21.07.2024 в Московский городской суд, к своему рассмотрению.

2.
Одобрить ходатайство а именно: о формировании судебного заседания для рассмотрения уголовного дела №20 связи с окончанием расследования и составлением обвинительного заключения.

3. В порядке статьи 8., пунктом а и Федерального закона «О судебной системе» назначить открытое слушание Верховного суда Российской Федерации 28.07.2024 в 18:00 по исковому заявлению №20.

4. Верховный суд Российской Федерации настоящим определением обязывает ответчиков хранить все имеющие доказательства, которые должны и (или) могут быть отнесены к предмету доказывания по исковому заявлению №17 от 19.07.2024 до вступления в законную силу решения Верховного суда Российской Федерации.

С уважением,
Верховный судья Российской Федерации

Шувалов Геральт
 
Последнее редактирование:

Геральт Шувалов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:20.07.2024
Сообщения:48
Реакции:2
Баллы:8

1722228492082.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИГОВОР​

Именем Российской Федерации "28-го июля 2024 г"​


Верховный Судья в лице - Шувалова Геральта Александровича, с участием государственного обвинителя - Генерального Прокурора Кирицу Кусанаги рассмотрев в открытом судебном заседании материалы уголовного дела № 29 возбужденное Федеральной Службой Безопасности Российской Федерации , в отношении Министра Юстиции Романа Гудмана. Обвиняемого в совершении преступления предусмотренного статьей, статьей 77, 80.2, 92 Уголовного кодекса Российской Федерации

УСТАНОВИЛ:


Виновность Министра Юстиции Романа Гудмана (№ паспорта 207-578) в совершении статей: статьей 77, 80.2, 92 Уголовного кодекса Российской Федерации

РЕШИЛ:


1. Признать Министра Юстиции Романа Гудмана (№ паспорта 207-578), в совершении противоправных деяний предусмотренных статьями : Федерального Закона РФ "Уголовного Кодекса Российской Федерации " - статья 77, 80.2, 92 Уголовного кодекса Российской Федерации.

2. Отменить действие постановления №4 Министерства Юстиции РФ от 17.07.2024.

3. Выдать дисциплинарное взыскание по отношению к Министру Юстиции Роману Гудману в виде одного выговора с занесением в личное дело.

4. Взыскать судебные издержки в сторону истца Синцова А.А в размере 100.000 рублей 00 копеек, а также назначить штраф в размере 500.000 рублей 00 копеек.

С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Шувалов Геральт
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ