ОТКАЗАНО Иск №198

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Энрики Хиллс

Новичок
ИГРОК
Регистрация:25.05.2024
Сообщения:13
Реакции:1
Баллы:3
В Московский городской суд
Истец: Энрики Хиллс Хиллсов
моб.тел.:+7 925 732 54 17
apacherr@rmmp.ru
Ответчики:
Вице Премьер Министр
Евгений Измайлов​
Исковое заявление
11.07.2024 года я ВрИО Генеральный Прокурор Энрики Хиллс Хиллсов был уволен по приказу Вице Премьер Министром Евгений Измайловым , Евгений Измайлов регламентирует мое увольнение причиной которая стала выполняя свою должностную обязанность , далее мне было сказано ВПМ , что если я поставлю человека на ЗГП, он поставит меня по совету на ГП , так же прошу заметить , что в приказе о моем увольнение не представлено ни одной моей вины, также нету штампа и это означает что приказ недействителен , которая могла бы привести к увольнению из рядов Прокуратуры.​
Из всего вышеизложенного прошу признать виновным Евгения Измайлова по статьям Уголовного кодекса 93 , 76, 77 , а так же запретить занимать любые государственные должности на протяжении 30 дней .


Паспорт Истца :Паспорт
Копия Приказа:Приказ



С Уважением Гражданин Российской Федерации Энрики Х.Х.
 
Последнее редактирование:

Даниил Ковалёв

Форумный Воин
ИГРОК
Регистрация:07.09.2023
Сообщения:1 291
Реакции:193
Баллы:98

1720734816795.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления к производству

В порядке статьи 3.2., пункта а Федерального закона «О судебной системе», Верховный суд принимает иск №198 от 11.07.2024 в Московский городской суд, к своему рассмотрению.

Верховный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:


11.07.2024 Верховным судом Российской Федерации было получено исковое заявление №198 , истцом по иску выступил Гражданин Российской Федерации против Вице Премьер Министр Евгений Измайлов

Суд хочет обратить ваше внимание на то, что не может признать нарушения, так как Вице-Премьер-министр обладает всеми правами, делегированными ему приказом Премьер-министра на время его отсутствия. Вице-Премьер-министр имеет право уволить вас в одностороннем порядке. Также, суд не может признать нарушения, поскольку документ исходит от правительства. Если вы считаете, что вас уволили неправомерно, вам необходимо сначала обратиться к Премьер-министру. В случае вашей правоты, он может восстановить вас в должности в одностороннем порядке.

ОПРЕДЕЛИЛ:


1. В порядке статьи 2.12 отказать в исковом заявлении.

С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Ковалёв Даниил

Москва, Кремль
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ