ОТКАЗАНО Иск №189

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сармат

Новичок
ИГРОК
Регистрация:05.07.2024
Сообщения:5
Реакции:1
Баллы:3
В Московский городской суд
Истец: "Скиф"
моб.тел.: засекречено
fsb
@rmmp.ru
Ответчики: сотрудник ГИБДД Капитан полиции Давид Святой​

05 июля 2024 года в ходе проведения мероприятий по противодействию преступности среди государственных служащих Управлением М ФСБ, на мне была надета Боди-Камера. Я, находясь под прикрытием, ехал в расположение своего управления. Услышав СГУ сзади себя я решил остановить своё транспортное средство, после чего сотрудник ГИБДД въехал в заднюю часть моего автомобиля и вышел из служебного автомобиля. Сотрудник обратился не по форме, тем самым нарушив статью 55.2 процессуального кодекса. После требования предъявить удостоверение сотрудник передал его мне в руки. По просьбе разгласить мне мои нарушения, поступил ответ ''вы в меня влетели'' без уточнений законодательства, сказал следующее: ''Хватит морочить голову, предъявите документы, решим этот момент и разъедемся'', тем самым есть основания подозревать, что сотрудник не знает законодательство Российской Федерации.

В связи с вышеперечисленными фактами видны состав нарушения Уголовного Кодекса Российской Федерации, а именно статьи: 80.1 УК РФ.
Ходатайствую об истребовании выписок из кадрового-аудита, выписки из дисциплинарных взысканий ГИБДД РФ.

Привлечь сотрудника ГИБДД к ответственности по статьям 80.1 УК РФ.
Ходатайствую об временном отстранении сотрудника ГИБДД до вынесения решения.








К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта: засекречено
Запись с моей нагрудной камеры: Будет предоставлена к материалам дела.


С уважением,
Оперативник управления "М" ФСБ
Скиф ''83-й''
05.07.2024​
 

Сон Хенмин

Активный
ГЛАВНЫЙ СЛЕДЯЩИЙ ЗА КРИМ.ОРГАНИЗАЦИЯМИ
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:18.01.2023
Сообщения:278
Реакции:30
Баллы:28

1720212247110.png

МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе искового заявления к производству

Московский городской суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:


05.07.2024 Московским городским судом Российской Федерации было получено исковое заявление №189 , истцом по иску выступил Гражданин Российской Федерации против Заведующего Администрацией больницы Кирилла Кирина.

Суд хочет обратить ваше внимание на то , что нарушены общие положения подачи искового заявления.

ОПРЕДЕЛИЛ:


1. В порядке статьи 2.10 отказать в исковом заявлении.

С уважением,
Московский городской суд Российской Федерации
Сон Хенмин

Москва, Кремль
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ