В ПРОИЗВОДСТВЕ Иск №187

Kretov

Новичок
ИГРОК
Регистрация:24.06.2024
Сообщения:9
Реакции:1
Баллы:3
В Московский городской суд
Истец: Гоша Кретов
моб.тел. +7 923 435 30 48
электронная почта [email protected]
Ответчик: ФСБ РФ | Управление М | Бандит | 92-й
Я, Гоша Кретов 05.07.2024 в 00:58 стоял у магазина 24 на 7 увидев стрельбу в городе рядом с моей машиной, вышел и с моим другом открыли огонь по нарушителям что бы предотвратить убийство, после чего я побежал внутрь магазина оказать себе пмп, после я вижу как моего друга убивает человек с пулемётом, я стою за прилавком не открывая стрельбу. Подбегает человек в маске и бронике, странной одежде и открывает по мне огонь, убивая меня. Далее он надевает на меня наручники и меня реанимирует медик, игнорируя при этом нарушения законодательства за моим другом которого он убил, он просто его расстрелял и даже не оказал пмп, просто ушёл ко мне. После чего он представляется сотрудником ФСБ из управления М и приписывает мне такие статьи как: 63.3укрф 63.4укрф и 90.1укрф хотя 90.1 укрф я не применял никакого насилия в его сторону, он первый открыл огонь по мне. Также когда он расшифровывал статью 90.1ук рф он сказал "применение насилия не опасного для жизни гос сотрудника" хотя статья трактуется по другому, а именно для жизни представителя власти. Тоесть данный сотрудник не правильно мне расшифровал статью. После первичного обыска данный сотрудник под "прикрытием" инкриминировал мне статью 63.2ук рф хотя согласно статье 16 процессуального кодекса сотрудники под маскировкой не работают по части 2 статьи 63 укрф. Также во время зачитывания моих прав данный сотрудник не уточнил сколько времени мне даётся на телефонный звонок. Также ранее я его оскорбил пару раз и данный человек это просто пропустил и не приписал мне статью за оскорбление госс служающего. После вызова адвоката он сказал что статья 90.1 ук рф снимается и инкриминируется новая а именно 89ук рф, каким образом он мне снял одну статью которую инкриминировал в самом начале процессуальных действий, тоесть я считаю этот поступок нарушением порядка процесуальных действий, а также он мне инкриминировал статью т.е процессуальные действие во время того как он вызвал адвоката, согласно 9.2 процессуального кодекса после вызова адвоката все процессуальные действия должны приостановиться, но видимо сотруднику на данный закон было "срать" и он решил заняться самоуправством. Также после инкриминирования статьи 89укрф он мне не огласил что это за статья. После предоставления мне телефонного звонка, сотрудник не огласил время на которое мне даётся телефоный звонок согласно законодательству. Также во время телефоного звонка он говорил что у меня пустая книжка номеров в телефоне, что нет кентов. Меня это задело и обидело, я считаю что он унизил мою честь и моё достоинство как гражданина. Я считаю это оскорблением меня, моей личности. Во время тел.звонка он засёк время в 01:10 и ровно через 5 минут в 01:15 сказал что время вышло, хотя согласно законодательству на тел.звонок даётся 4 минуты, а не 5. После выдавания мне розыска данный сотрудник выдал приоритет звёзд "6" хотя согласно закону обязан выдать "5". Также из-за того что сотрудник незаконно инкриминировал мне статью 63.2укрф я отсидел гораздо больший срок,чем должен был за свои реальные правонарушения закона.

В связи с вышеперечисленными фактами видны состав нарушения поэтому прошу признать сотрудника виновным по статье Уголовного Кодекса Российской Федерации 76, 77, 80.2, 82, 92, а также 5.2 КоАп РФ и 3.3 устава ФСБ.

Привлечь сотрудника ФСБ РФ | Управление М | Бандит | 92-й к ответственности по статьям 76, 77, 80.2, 82, 92. УК РФ, 5.2 КоАп РФ, 3.3 устава ФСБ.
Ходатайствую об отстранении сотрудника ФСБ РФ | Управление М | Бандит | 92-й от выполнения должностных обязанностей до вынесения приговора.
Ходатайствую об истребовании видеофиксации моего задержания со служебной боди-камеры ответчика.

Ходатайствую об привлечении к уголовной ответственности сотрудника ФСБ РФ | Управление М | Бандит | 92-й

Требую взыскать с сотрудника компенсацию морального ущерба, понесенного мной в результате незаконного применения в мою сторону силы а также нарушения законодательства во время моего задержания и ареста.


К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта - Гиперссылка
Запись с моей нагрудной камеры - Видеозапись
Тайм-коды нарушений: 00:39 - убивает моего друга.
00:51 сотрудник в маске с броником открывает по мне огонь
00:54 сотрудник меня убивает
01:06 надевает наручники
02:50-03:20 представился и инкриминирует статью 90.1 укрф
04:08 нарушил закон, инкриминировал 63.2укрф
04:46 не уточнил при зачитывании моих прав время тел звонка
03:07 оскорбил госс служающего а он не инкриминировал 91 статью укрф.
09:31-09:43 самоуправство, начал снимать статью 90.1 и инкриминировать 89укрф.
11:48 - сотрудник не огласил время моего тел.звонка
13:14 и 16:13-16:22 оскорбляет меня, говоря что мне некому позвонить, нет кентов и тел книжка пустая..
16:36 - прошло 5м после тел.звонка и он надел наручники, по закону тел.звонок 4 минуты.
19:59 -20:13 - выдал 6 звёзд вместо 5.

С уважением,
Кретов Гоша
05.07.2024
 
Последнее редактирование:

Даниил Ковалёв

Педро, педро, педро... Педро, пе!
ИГРОК
Регистрация:07.09.2023
Сообщения:1 066
Реакции:182
Баллы:98

1720189318755.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии искового заявления к производству

В порядке статьи 3.2., пункта а Федерального закона «О судебной системе», Верховный суд принимает иск №187 от 05.07.2024 в Московский городской суд, к своему рассмотрению.

Верховный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:


05.07.2024 Верховным судом Российской Федерации было получено исковое заявление №187 истцом по иску выступил Гражданин Российской Федерации по факту выявления нарушения , в котором обвиняемый - ФСБ РФ | Управление М | Бандит | 92-й . Руководствуясь статьей 8., пунктом а, Федерального закона «О судебной системе», Верховный суд принял исковое заявление к производству.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Верховный суд Российской Федерации

ОПРЕДЕЛИЛ:


1. Принять к производству Верховного суда Российской Федерации исковое заявление №187 поступившего от гражданина Российской Федерации, руководствуясь статьей 3.2., Федерального закона «О судебной системе».

2. В соответствии с положениями статьи 2.5 о порядке подачи исковых заявлений, временно приостановить судебное разбирательство и внести обязательное требование к Прокуратуре Российской Федерации : в течение трех дней установить личность лиц с последующей подачей ходатайства. Ответственным за уточнение информации в виде номера паспорта/удостоверения , назначен Генеральный Прокурор , Андрей Офицеров.

3. Обязать Прокуратуру Российской Федерации выступить в качестве обвинителя , также провести следственные оперативные мероприятия по данном происшествию , использовать все возможные ресурсы для расследования происшествия с последующим ходатайством о продолжении или отказе судебного производства , руководствуясь статьей 14, Федерального закона «О судебной системе».

С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Ковалёв Даниил

Москва, Кремль.
 

Энрики Хиллс

Новичок
ИГРОК
Регистрация:25.05.2024
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:1
1716152970572.png

ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ХОДАТАЙСТВО

В Московский городской суд
Государственный обвинитель: Младший советник юстиции, Помощник Областного Прокурора Хиллс Энрики Хиллсов
моб.тел. +7 925 732 54 17
электронная почта apacherr​

Обвиняемый: Сотрудник ФСБ​

Я, Помощник Областного прокурора в чине младшего советника юстиции Хиллс Э.Х, ходатайствую о формировании судебного заседания для рассмотрения уголовного дела № 187, в связи с окончанием расследования и составлением обвинительного заключения.


К ходатайству прилагаю копию служебного удостоверения - Удостоверение

С уважением,​

Хиллс Э.Х​

 

Даниил Ковалёв

Педро, педро, педро... Педро, пе!
ИГРОК
Регистрация:07.09.2023
Сообщения:1 066
Реакции:182
Баллы:98

1720383383273.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии ходатайства к производству

Верховный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:


07.07.2024 Верховным судом Российской Федерации было получено ходатайство №187 от Прокуратуры Российской Федерации , Руководствуясь статьей 8., пунктом а , и , Федерального закона «О судебной системе», Верховный суд принял исковое заявление к производству.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Верховный суд Российской Федерации

ОПРЕДЕЛИЛ:


1. Одобрить ходатайство а именно : о формировании судебного заседания для рассмотрения уголовного дела № 187 связи с окончанием расследования и составлением обвинительного заключения.

2. В порядке статьи 8., пунктом а , и , Федерального закона «О судебной системе» назначить закрытое слушание Верховного суда Российской Федерации 09.07.2024 в 18:30 по исковому заявлению №187

С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Ковалёв Даниил

Москва, Кремль
 

Personalize

Верх Низ