ДЕЛО ЗАКРЫТО Иск №185

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Максим Тихомиров

Новичок
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
ИГРОК
Регистрация:24.05.2024
Сообщения:40
Реакции:1
Баллы:8
В Московский городской суд
Истец: "Вайт"
моб.тел.: засекречено
fsb
@rmmp.ru
Ответчики: Сотрудник ГИБДД
04 июля 2024 года в ходе проведения мероприятий по противодействию преступности Управлением М ФСБ, на мне была надета Боди-Камера. Я, находясь под прикрытием начал следовать за колонной сотрудников ГИБДД, водители колонны передвигаясь по Центральному району нарушили КоАП РФ, попытавшись начать передвижение по встречной полосе без спец. сигналов. В процессе следования один из сотрудников ГИБДД, находясь на пассажирском сидении спец. транспорта, без какой либо причины использовал спец. средства в виде шокера по транспортным средствам граждан, также открывал огонь из пистолета, по гражданскому автомобилю без причины. Тем самым сотрудник ГИБДД нарушил статью 77 УК РФ, применяя спец. средства и огнестрельное оружие не имея на то веского повода и причины, при наличии данного права согласно ст. 21 ПК РФ гос. служащий несет ответственность согласно п.4 данной статьи.

В связи с вышеперечисленными фактами видны состав нарушения Уголовного Кодекса Российской Федерации, а именно статьи: 77.
Ходатайствую об истребовании выписок из кадрового-аудита, выписки из дисциплинарных взысканий ГИБДД.

Привлечь сотрудника ГИБДД к ответственности по статьям 77 УК РФ.
Ходатайствую об отстранении сотрудника ГИБДД до вынесения приговора по делу, после установки личности сотрудника.
Ходатайствую об привлечении к уголовной ответственности сотрудника ГИБДД, и о назначении наказания в виде лишения свободы сроком на три года.











К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта: засекречено
Запись с моей нагрудной камеры: Будет предоставлена к материалам дела.


С уважением,
Управление "М", 1-я Служба ФСБ
Стажёр-Оперативник
"Вайт" 63-й
04.07.2024​
 

Максим Тихомиров

Новичок
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
ИГРОК
Регистрация:24.05.2024
Сообщения:40
Реакции:1
Баллы:8
В Московский городской суд
Истец: "Вайт"
моб.тел.: засекречено
fsb
@rmmp.ru
Ответчики: Сотрудник ГИБДД​

Ходатайствую об закрытии искового заявления против сотрудника ГИБДД в связи с решением вопроса касаемо установки личности сотрудника ГИБДД вынесения наказания совместно с руководством ГИБДД.


К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта: засекречено
Запись с моей нагрудной камеры: Будет предоставлена к материалам дела.


С уважением,
Управление "М", 1-я Служба ФСБ
Стажёр-Оперативник
"Вайт" 63-й
04.07.2024​
 

Даниил Ковалёв

Педро, педро, педро... Педро, пе!
ИГРОК
Регистрация:07.09.2023
Сообщения:1 246
Реакции:193
Баллы:98

1720124411523.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии искового заявления к производству

В порядке статьи 3.2., пункта а Федерального закона «О судебной системе», Верховный суд принимает иск №185 от 04.07.2024 в Московский городской суд, к своему рассмотрению.

Верховный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

https://forum.rmrp.ru/threads/isk-no176.26359/#76780-CENTERFONTtrebuchet+msBBFONTCENTER

УСТАНОВИЛ:

04.07.2024 Верховным судом Российской Федерации было получено исковое заявление №185 истцом по иску выступил Гражданин Российской Федерации по факту выявления нарушения , в котором обвиняемый - Сотрудник ГИБДД . Руководствуясь статьей 8., пунктом а, Федерального закона «О судебной системе», Верховный суд принял исковое заявление к производству.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Верховный суд Российской Федерации

Определил:


1. Принять ходатайство а именно : об закрытии искового заявления против сотрудника ГИБДД в связи с решением вопроса касаемо установки личности сотрудника ГИБДД вынесения наказания совместно с руководством

С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Ковалёв Даниил

Москва, Кремль.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ