ОТКАЗАНО Иск №177

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZeF1r

Новичок
ИГРОК
Регистрация:19.05.2024
Сообщения:12
Реакции:1
Баллы:3
В Московский городской суд

Истец: Эмин Кафаров
моб.тел. +7 929 899 89 10
электронная почта .alkanoid

Ответчик: Предполагаемый сотрудник ФСБ​

Исковое заявление​

Я, сотрудник Вооруженных Сил Российской Федерации Эмин Кафаров, находясь на службе 24 июня 2024 года, стал свидетелем и жертвой серьезных нарушений со стороны предполагаемого сотрудника Федеральной службы безопасности (ФСБ).

В ходе исполнения служебных обязанностей на контрольно-пропускном пункте №1 ВС РФ к КПП подъехал мотоцикл с двумя людьми. Предполагаемый сотрудник ФСБ находился за рулем мотоцикла. Я делаю такое предположение на основании того, что ранее этот человек идентифицировал себя как сотрудник ФСБ. На заднем сидении мотоцикла находился второй человек, который внезапно открыл по мне огонь, в результате чего я получил ранения.

Действия водителя, предположительно сотрудника ФСБ, свидетельствуют о его причастности к совершению преступления. Водитель содействовал нарушителю, обеспечивая транспортное средство и игнорируя преступные действия, что является вопиющим примером халатности и нарушения должностных обязанностей. Таким образом, его действия могут квалифицироваться как пособничество преступлению.

В связи с вышеизложенным, прошу суд провести тщательное расследование и установить подлинность принадлежности водителя к ФСБ. Также прошу признать данного человека виновным в соответствии со следующими статьями Уголовного кодекса Российской Федерации:

Статья 54. Несообщение о преступлении

Водитель продемонстрировал явное безразличие к своим служебным обязанностям, что привело к тяжким последствиям. Его действия или бездействие можно квалифицировать как халатность.
Статья 77. Превышение должностных полномочий

Если водитель действительно является сотрудником ФСБ, его действия выходят за рамки служебных полномочий, что является серьезным нарушением закона.
Прошу суд принять к рассмотрению данное заявление, провести необходимое расследование и привлечь виновных к ответственности. Рассчитываю на справедливое и беспристрастное рассмотрение моего заявления.

Ходатайствую об возбуждении уголовного дела.

К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта - Гиперссылка
Запись с моей нагрудной камеры - Гиперссылка

С уважением,
Эмин Кафаров
24.06.2024
 
Последнее редактирование:

Сон Хенмин

Новичок
МЛАДШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:18.01.2023
Сообщения:57
Реакции:24
Баллы:8

1719250818952.png

МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления к производству


Московский городской суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:

24.06.2024 Московским городским судом Российской Федерации было получено исковое заявление №177 , истцом по иску выступил Гражданин Российской Федерации против Предполагаемый сотрудник ФСБ

Суд хочет обратить ваше внимание на то , что нарушены общие положения подачи искового заявления.

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. В порядке статьи 2.10 отказать в исковом заявлении.

С уважением,
Московский городской суд Российской Федерации
Сон Хенмин

Москва, Кремль.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ