ОТКАЗАНО Иск №175

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ильдар Вечный

Новичок
ИГРОК
Регистрация:17.06.2024
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:3
В Московский городской суд
Истец: Ильдар Вечный
моб.тел. +79768872682
электронная почта: n4g777@rmmp.ru
Ответчик: Начальник УГИБДД Анна Рихтер .​

Исковое заявление​
23 июня 2024 года Я Ильдар Вечный, находящийся на службе в Управление Государственной Инспекции Безопасности Дорожного Движения, (далее - УГИБДД) в звании Майор полиции на должности заместителя начальника АГИБДД
был понижен до звания Капитан полиции и переведен в батальон полиции, причин для моего понижения, а также перевода в другой отдел я не вижу, так как руководствуюсь уставом УГИБДД главы IV статьи 4.1 о системе дисциплинарных взысканий в ГИБДД, процедура, которая в итоге привела к моему понижению до звания Капитана, по-моему мнению была нарушена, так как из данной статьи предшествующие дисциплинарные взыскания не были ко мне применены, что приводит к тому, что мое понижение, считаю нарушением устава УГИБДД, также в соответствии с установленными законом Российской Федерации обязанностями и правами, а именно глава XVIII статья 80.1. Я в своей должности Капитана полиции столкнулся с фактом нарушения уголовного кодекса со стороны заместителя начальника АГИБДД Эмиля Манера, подчиненного Генерал-Майору Анне Рихтер. Однако, несмотря на мои предложения, Генерал-Майор Анна Рихтер не приняла никаких мер по проведения дисциплинарных взысканий в отношении заместителя начальника АГИБДД Эмиля Манера, что является нарушением её должностных обязанностей, тем самым нарушением 80.1 УК РФ, 2.3.2 ТК РФ. Факты данных нарушения, отображены на видеофиксации, приложенные к исковому заявлению, также данный сотрудник обвинил меня в антифракционном движении, что таковым не является, по скольку я на Генерал-Майора Анну Рихтер, не подавал жалобу.
В связи с этим прошу суд:
1. Признать действия Генерала-Майора Анны Рихтер, понизившей меня в звании без дисциплинарного взыскания, незаконным
2. Восстановить меня в прежнем звании
3. Взыскать с Генерала-Майора Анны Рихтер компенсацию морального ущерба, понесенного мной в результате незаконного понижения в звании
4. Прошу привлечь Генерала-Майора Анну Рихтер по статье 77 УК РФ, 80.1 УК РФ, 2.3.2 ТК РФ



К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта - паспорт
Выписка из кадрового аудита - выписка
Видеофиксация с боди камеры - Флеш-Карта
7:00-8:13, 18:48-23:11, 23:14-26:36
 

Анна Рихтер

Участник
ИГРОК
Регистрация:07.05.2023
Сообщения:34
Реакции:59
Баллы:18
Вечер добрый.
Для тех, кто еще не понял, прикрепляю предыдущий иск, где приложены все доказательства того, что сотрудник был понижен заслуженного, а в идеале должен был быть уволен.
Что касается нарушения сотрудника Э. Манера, лично я не присутствовала при данной ситуации, т.к. "ушла в себя" и была занята написанием еженедельного отчета для Правительства.
Лично мне Ильдар Вечный доказательства не предоставлял, в связи с чем наказание для Э. Манеры вынесено быть не могло.
 

Сон Хенмин

Новичок
МЛАДШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:18.01.2023
Сообщения:52
Реакции:24
Баллы:8

1719250237472.png

МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления к производству

Московский городской суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:

24.06.2024 Московским городским судом Российской Федерации было получено исковое заявление №175 , истцом по иску выступил Гражданин Российской Федерации против Начальника УГИБДД Анна Рихтер

Суд хочет обратить ваше внимание на то , что отсутствует достаточная основа для обнаружения состава преступления.

ОПРЕДЕЛИЛ:


1. В порядке статьи 2.12 отказать в исковом заявлении.

С уважением,
Московский городской суд Российской Федерации
Сон Хенмин

Москва, Кремль
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ