ДЕЛО ЗАКРЫТО Иск №17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LEM

Новичок
ИГРОК
Регистрация:03.07.2024
Сообщения:40
Реакции:2
Баллы:8
В Московский городской суд
Истец:Владимер Лем
моб.тел. +79471964969
электронная почта moderator_a2
Ответчик: Сотрудники ФСВНГ Герман Бледный,Алексей Белый, Александер Стреков.​
Исковое заявление​

Основание для обращения: Явилось нарушение ст.11.ст10 Процессуального кодекса. Ст 77ук. Ст 80 ук.
На основание выше сказанного, Я государственный Адвокат, Владимер Лем являюсь гражданином РФ, 16.07.24 в примерно 14:10 прибыл в КПЗ для оказания юридических услуг моему клиенту Дмитрию Миронову. Он был задержан по ст.89 ук РФ. Я начал проведение оказания юридической помощи моему клиенту. Мной задавались вопросы сотруднику ФСВНГ Герману Бледному,по части проведения процессуальных действий, на что сотрудник дал мне отказ, сославшись на то что он не иьзьявляет желания, предоставлять информацию юридического характера, по сути задержания моего клиента, чем нарушил мои права как адвоката, а именно: ст.6.1 ФЗ "Об адвокатской деятельности". В ходе процессуальных действий, в процесс проведения вошли без запроса 2 сотрудника ФСВНГ с нагрудными номерами 392-128 и 930-584, и попытались прервать процессуальные действия, а так же оказывали иные факторы которые мешали дальнейшим проведениям процессуальных действий, чем нарушили ст 11 процессуального кодекса, так как не являлись субьектами задержания. Во время проведения инцедента, присудствовали свидетели а именно: сотрудник фсб с номером 354-373. Так же прилагаю копию материалов адвокатского запроса к исковому заявлению и копию договора об оказание юридических услуг. На момент подачи иска, сотрудники ФСВНГ не предоставили записи согласно запросу.

На основании данных фактов прошу (ходатайствую):
1 Прошу сформировать судебное заседание, для установления факта вины в совершение наршения уголовно наказуемого деяния.
2 Отстранить сотрудников от исполнения им прямых или косвенных обязанностей, до вынесения приговора судом, а именно сотрудников: Герман Бледный,Алексей Белый, Александер Стреков.
3 Установить и опросить свидетелей по делу, а именно: сотрудник фсб с номером 354-373.
4 Установить личность всех сотрудников, которые вошли в ход процессуальных действий.
5 Запросить видео фиксацию инцедента от лица сотрудников ФСВНГ а именно: Герман Бледный,Алексей Белый, Александер Стреков.

К исковому заявлению прилагаются:

Копию паспорта Заявителя - паспорт

Копия паспорта потерпевшего- копия

Копия договора- Копия

Копия служебного удостоверения - копия

Копия видеозаписи с нагрудной камеры процесса задержания: копия копия 2



С уважением,

Адвокат Владимер Лем
 

Вложения

  • Скриншот 16-07-2024 235636.jpg
    Скриншот 16-07-2024 235636.jpg
    111,7 КБ · Просмотры: 16
  • Скриншот 16-07-2024 235628.jpg
    Скриншот 16-07-2024 235628.jpg
    101 КБ · Просмотры: 16

Кирицу Кусанаги

Активный
ИГРОК
Регистрация:02.01.2024
Сообщения:367
Реакции:25
Баллы:28
В Московский городской суд
моб.тел.: +79410634188
электронная почта: zeroonez.@rmrp.ru
Ответчик: Сотрудники ФСВНГ Герман Бледный,Алексей Белый, Александер Стреков.​

Ходатайство​

Я, Кусанаги Кирицу Кимимару, Генеральный Прокурор в классном чине Государственный Советник Юстиции 1 класса, выношу ходатайство о назначении судебного заседания для рассмотрения уголовного дела №17 в связи с завершением расследования и формированием обвинительного заключения.

Приложения:
1. Копию паспорта истца - Гиперссылка
2. Копия уголовного дела - Гиперссылка

С Уважением,
Генеральный прокурор Российской Федерации Кусанаги Кирицу Кимимару
20.07.2024
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ