ОТКАЗАНО Иск №159

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кирицу Кусанаги

Активный
ИГРОК
Регистрация:02.01.2024
Сообщения:402
Реакции:30
Баллы:28
В Московский городской суд

Истец: Дмитрий Большаков
моб.тел. +7 654 321 00 00
электронная почта -


Представитель истца: Кусанаги Кирицу
моб.тел. +7 926 291 57 49
электронная почта zeroonez.
Ответчик: сотрудник ФСВНГ с жетоном 630​

Исковое заявление​
Я, действующий Председатель палаты адвокатов Кусанаги Кирицу, от гражданина Дмитрия Большакова на основании подписанной доверенности, подаю исковое заявление в Московский городской суд в отношении государственного служащего, а именно на сотрудника ФСВНГ с жетоном номер 630. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Со слов моего клиент: 09.06.2024 года, примерно в 01:10 меня задержал сотрудник ФСВНГ с жетоном номер 630, не предоставив жетон или удостоверение и не сказал по каким статьям я был задержан. Прошу наказать сотрудников.

Прошу суд признать действия сотрудника незаконными и признать сотрудника виновным в нарушении следующих статьей: 2.2.15, 2.3.4, 2.3.9, 2.3.13.

Ходатайствую об истребовании видеофиксации задержания со служебной боди-камеры сотрудника ФСВНГ c жетоном 630.
Ходатайствую об приостановлении судебного делопроизводства, до получения ответа на адвокатский запрос.

К исковому заявлению прилагаю:
Копию удостоверения - Гиперссылка

С уважением,
Председатель палаты адвокатов Кусанаги Кирицу
09.06.2024
 

Сон Хенмин

Активный
ГЛАВНЫЙ СЛЕДЯЩИЙ ЗА КРИМ.ОРГАНИЗАЦИЯМИ
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:18.01.2023
Сообщения:246
Реакции:30
Баллы:28

1717954741439.png

МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления к производству

В порядке статьи 3.2., пункта а Федерального закона «О судебной системе», Московский городской суд принимает иск №159 от 09.06.2024 в Московский городской суд, к своему рассмотрению.

Московский городской суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:


09.06.2024 Московским городским судом Российской Федерации было получено исковое заявление №159 , истцом по иску выступил Гражданин Российской Федерации против Сотрудника ФСВНГ с жетоном 630

Суд хочет обратить ваше внимание на то , что нарушены общие положения подачи искового заявления.

ОПРЕДЕЛИЛ:


1. В порядке статьи 2.10 отказать в исковом заявлении.

С уважением,
Московский городской суд Российской Федерации
Сон Хенмин

Москва, Кремль
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ