Иск №15

Iroslav_Shokhov

Новичок
ИГРОК
Регистрация:09.07.2024
Сообщения:82
Реакции:10
Баллы:8
В Московский апелляционный суд
Истец: Лихт Резнов
моб.тел. +7 994 447 80 76
электронная почта : yufius@rmrp.ru
Ответчик: Генеральный прокурор Владимир Астров​

Исковое заявление​

Я,Лихт Резнов сотрудник УСБ УГИБДД, подал обращение в прокуратуру №32 07.10.2024 в 18:37, по поводу нарушений сотрудника УГИБДД начальника ЦППС Подполковника Данила Ефремова, подал заявления с целью пересмотрения предпринятого выданного дисциплинарного взыскания генерал-майором УГИБДД Владиславом Князевым, по первоначальному рапорту поданному на выдачу дисциплинарного взыскания было предусмотрено увольнение Начальника ЦППС УГИБДД связи с нарушением п. 2 ст. 2.1, п.1 ст. 2.2 внутреннего устава ГИБДД, ст. 2.4.1 п. Г, ст. 2.8.1. Трудового Кодекса РФ правонарушениях и ст. 80.1 уголовного кодекса. Но генерал-майор счет что будет достаточным выдача выговора в личное дело с чем я не согласен как сотрудник УСБ УГИБДД, за столько серьезные нарушения и ущемления законных прав сотрудника должно быть понесено соответствующее наказание в виде увольнения, после выше упомянутых события, я подал жалобу в прокуратуру на что мне ответили что прокуратура отказывается возбуждать прокурорскую проверку потому что человек понес наказание, в моей же жалобе сказано что человек нарушил такие статьи как 77, 80.1, что по сути квалифицируется как тяжкое преступление и за это по закону полагается увольнение, но видимо прокуратура отпустила этот момент проигнорировав мною описанные события и мою поданные отчеты по данному делу.



На основании вышеизложенного, прошу суд:
Дать правовую оценку действиям и бездействия, по жалобе в прокуратуру №32.
Начать судопроизводство и назначить проверку сотрудника УГИБДД Данила Ефремова на предмет совершенных преступлений по 76 и 80.1 УК РФ
Отменить решение прокурора от 7-го октября 2024г в 18:37 по МСК по обращению в прокуратуру №32
Направить материалы дела в УФСБ.


К исковому заявлению прилагаю:
Копии документов - Копии Документов
Копию обращения в прокуратуру - Копия
Копия материалов дела УСБ УГИБДД - Копия, Копия 2
 

Personalize

Верх Низ