ОТКАЗАНО Иск №15

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Владислав Козловский

Новичок
ИГРОК
Регистрация:03.09.2023
Сообщения:9
Реакции:4
Баллы:3
В Московский Верховный суд
Истец: Федеральная Служба Безопасности
моб.тел. отсутствует
Электронная почта: Blessed#6091@rmrp.com

Ответчик: Сотрудник ОСН “ГРОМ” жетон №12​



Исковое заявление


27.09.2023 года в 16:35 по местному времени, я принял решение о пресечении правонарушения по ст. 2.2.3 УАК РФ, начал процессуальные действия с гражданином, вследствие чего, сотрудник ОСН “ГРОМ” открыл по мне стрельбу и заковал в наручники. Тем самым, причинив мне физическую боль, а также подорвал мой служебный авторитет своими действиями.

Прошу суд признать действия сотрудника ГУМВД ОСН “ГРОМ” с номером жетона №12 незаконными и признать сотрудника виновным в совершении преступления, а именно: 2.2.2 ; 2.2.8 ; 2.3.9 УАК РФ

Ходатайствую о вызове в качестве свидетеля для дачи показания: Заместителя директора Федеральной Службы Безопасности – Арсения Кенига.

К исковому заявлению прилагаю:
Запись с нагрудной камеры сотрудника ФСБ – Гиперссылка.
 

Даниил Ковалёв

Участник
ИГРОК
Регистрация:07.09.2023
Сообщения:616
Реакции:69
Баллы:28

1695826773351.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе принятии искового заявления


Верховный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:


27.09.2023 Верховным судом Российской Федерации было получено исковое заявление №15, истцом по иску выступила Федеральная Служба Безопасности Российской Федерации против Сотрудника ОСН “ГРОМ” жетон №12

Суд обратил внимание истца на то, что иски могут быть поданы только директором ФСБ от имени Федеральной Службы Безопасности, и поскольку вы не являетесь директором, я не могу принять ваше заявление.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством , Верховный суд Российской Федерации -

ОПРЕДЕЛИЛ:


1. В порядке статья 2.9. отказать в принятии искового заявления .

С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Ковалёв Даниил

Москва , Кремль.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ