ОТКАЗАНО Иск №139

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джордан Сереми

Новичок
ИГРОК
Регистрация:24.05.2024
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
В Московский городской суд

Истец: Джордан Сереми
моб тел. +7 654 321 00 00
электронная почта: jordanseremy

Ответчики: сотрудники ГИБДД: Роман Бодров , Никита Якубович

Исковое заявление​


27.05.2024 года, примерно в 17:20, я находился на плацу ФСБ, сотрудники по не знанию законодательства, произнесли ряд высказываний, которые я считаю некорректными и вводящими в заблуждение. Конкретно, в своих высказываниях Роман Бодров с номером жетона 29-855 утверждал, что сотрудники ГИБДД не проводят арест задержаных и также наличие 3х свидетелей является причиной для ареста, тем самым проявляя незнание процессуального кодекса, а Никита Якубович с номером жетона 571-392, утверждал что Слова Романа Бодрова верны, чем самым подтвердил не наличии Ареста со стороны сотрудников ГИБДД и темже самым подтвердил свои незнания процессуального кодекса. Со сторон сотрудников было нарушена статья 2.1, в часности 2.1.1 устава гибдд, и согласно ТК РФ статьей 2.1.2, устав является нормативно-правовым актом.

Прошу суд признать сотрудников проф. Непригодными и признать их в нарушении УАК: 2.3.13.

К исковому заявление прилагаю:
Копия паспорта — Гиперссылка
Запись с моей нагрудной камеры — Гиперссылка1 , Гиперссылка2

С Уважением,
Джордан Сереми
 

Даниил Ковалёв

Форумный Воин
ИГРОК
Регистрация:07.09.2023
Сообщения:1 274
Реакции:193
Баллы:98

1716927361710.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления к производству

В порядке статьи 1.2., пункта а Федерального закона «О судебной системе», Верховный суд принимает иск №139 от 28.05.2024 в Московский городской суд, к своему рассмотрению.

Верховный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:


28.05.2024 Верховным судом Российской Федерации было получено исковое заявление №139 , истцом по иску выступил Гражданин Российской Федерации против Сотрудников ГИБДД: Роман Бодров , Никита Якубович

Суд хочет обратить ваше внимание на то, что если вы считаете, что сотрудники Федеральной службы безопасности Российской Федерации если не знают законодательство, вам следует обратиться в прокуратуру Российской Федерации. Если прокуратура сочтёт необходимым, она проведёт проверку их знаний законодательной базы.

ОПРЕДЕЛИЛ:


1. В порядке статьи 2.12 отказать в исковом заявлении.

С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Ковалёв Даниил

Москва, Кремль
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ