ДЕЛО ЗАКРЫТО Иск №136

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

THE KING

Новичок
ИГРОК
Регистрация:10.07.2023
Сообщения:18
Реакции:1
Баллы:3
В Московский городской суд
Истец: Максименко Максим
Моб.тел. +7 902 141 81 01
Электронная почта: bulka5560@rmrp.ru

Ответчик: Сотрудник полиции Антон Смирнов с номером удостоверения 763-923 и Сотрудник полиции Дмитрий Михеев 519-618​

Исковое заявление​

25.05.2024 года, примерно в 22:00 меня остановил сотрудник полиции Антон Смирнов (0:00) и потребовал выйти из моего транспортного средства не представившись. Я спросил у него следующее: "На основание какой статьи я должен покинуть мое Т/С?". Сотрудник сказал, что он ссылается на статью 29 процессуального кодекса, подпункт "в", расшифровку прилагать не буду, уверен, что вы ее знаете. Далее сотрудник решил попробовать сослаться на статью 30, в которой также не прописано ничего про основание для выхода из Т/С. Потом подошел второй сотрудник с ИФ Дмитрий Мехеев. (2:12) Он начал пытаться подсказать своему коллеге, но также безуспешно. Второй сотрудник также как и первый пытался мне доказать, что в 30-ой статье есть основание для того, чтобы я вышел из моего Т/С, после сотрудник Дмитрий Михеев начал общаться со мной на ты, нарушив субординацию, а потом и вовсе оскорблять сказав "Почитай законку, хоть поумнеешь немножко" тем самым подразумевая то, что я глупый, а после сказал это без намеков, нарушив статью 2.1.3 (4:00). Как я уже сказал сотрудники нарушили статью 2.2.15, а сотрудник Дмитрий Михеев нарушил субординацию и статью 2.1.3. Таже сотрудники ГИБДД сказали мне заехать на тротуар, подталкивая меня на нарушение статьи 5.10 ПДД

Прошу суд признать сотрудников проф. непригодными и взыскать с них моральную компенсацию за мое потраченное время

К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта - Гиперссылка
Запись с моей нагрудной камеры - Гиперссылка
Фотокарточку удостоверения сотрудника Антона Смирнова - Гиперссылка
Фотокарточку удостоверения сотрудника Дмитрия Михеева - Гиперссылка
 

Даниил Ковалёв

Педро, педро, педро... Педро, пе!
ИГРОК
Регистрация:07.09.2023
Сообщения:1 238
Реакции:193
Баллы:98

1716731703077.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии искового заявления к производству

В порядке статьи 1.2., пункта а Федерального закона «О судебной системе», Верховный суд принимает иск №136 от 26.05.2024 в Московский городской суд, к своему рассмотрению.

Верховный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:


26.05.2024 Московским городским судом Российской Федерации было получено исковое заявление №136 истцом по иску выступил Гражданин Российской Федерации Максименко Максим, против Сотрудников полиции Антон Смирнов с номером удостоверения 763-923 и Дмитрий Михеев 519-618 . Руководствуясь статьей 1.2., пунктом а, Федерального закона «О судебной системе», Верховный суд принял исковое заявление к производству.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Верховный суд Российской Федерации

ОПРЕДЕЛИЛ:


1. Принять к производству Верховного суда Российской Федерации исковое заявление №136 поступившего от гражданина Российской Федерации, руководствуясь статьей 3.7., пунктом а, Федерального закона «О судебной системе».

2. В соответствии с положениями статьи 2.5 о порядке подачи исковых заявлений, временно приостановить судебное разбирательство и внести обязательное требование к Прокуратуре Российской Федерации : в течение трех дней установить личность лиц с последующей подачей ходатайства. Ответственным за уточнение информации в виде номера паспорта/удостоверения , назначен Генеральный Прокурор , Евгений Измайлов

3. Обязать Прокуратуру Российской Федерации выступить в качестве обвинителя , также провести следственные оперативные мероприятия по данном происшествию , с последующим ходатайством о продолжении или отказе судебного производства , руководствуясь статьей 4.1.1., пунктом б, статьей 2.8, Федерального закона «О судебной системе».

С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Ковалёв Даниил

Москва, Кремль.
 

Евгений Измайлов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:15.04.2024
Сообщения:51
Реакции:2
Баллы:8
В Московский городской суд
Государственный обвинитель: Государственный Советник Юстиции 1 класса, Генеральный Прокурор Измайлов Е. В.
моб.тел. +7 (912) 083 83-78
электронная почта: shootnull@rmrp.ru


Я, Измайлов Евгений Владимирович, Генеральный Прокурор в классном чине Государственный Советник Юстиции 1 класса, выношу ходатайство о закрытии судопроизводства в связи окончанием делопроизводства и постановлением Федеральной службе безопасности об отказе в возбуждении уголовного делопроизводства в с отсутствием состава уголовного преступления.

С уважением,
Измайлов Е. В.

К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта - Гиперссылка
 

Даниил Ковалёв

Педро, педро, педро... Педро, пе!
ИГРОК
Регистрация:07.09.2023
Сообщения:1 238
Реакции:193
Баллы:98

1717012955559.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии ходатайство к производству

Верховный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:


29.05.2024 Верховным судом Российской Федерации было получено ходатайство, от Прокуратуры Российской Федерации , по иску №136 Руководствуясь статьей 1.2., пунктом а, Федерального закона «О судебной системе», Верховный суд принял заявление по ходатайству к производству.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Верховный суд Российской Федерации -

ОПРЕДЕЛИЛ:


1. Одобрить ходатайство а именно : о закрытии судопроизводства в связи окончанием делопроизводства и постановлением Федеральной службе безопасности об отказе в возбуждении уголовного делопроизводства в с отсутствием состава уголовного преступления.

С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Ковалёв Даниил

Москва, Кремль
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ