ДЕЛО ЗАКРЫТО Иск №135

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Владислав Кирилловв

Новичок
ИГРОК
Регистрация:29.02.2024
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:1
В Московский городской суд
Истец: Кириллов Владислав
Моб.тел. +7 990 404 54 15
Электронная почта: lashma@rmrp.ru
Ответчик: Сотрудник УГИБДД Мага Белый с номером удостоверения 20-418​

Исковое Заявление​

26.05.2024 года, примерно в 10:40 я встал на тротуаре рядом с сотрудником полиции Магой Белым. Я собирался уйти в себя, но вдруг этот сотрудник начал мне говорить уйти от него, я возмутился и спросил почему я не могу постоять тут, в ответ услышал от гражданина рядом оскорбления в мое сторону, но сотрудник даже не попробовал ему дать просто предупреждение за нарушение статьи 2.1.3 УАК, а наоборот начал делать это вместе с ним. После начал мне угрожать, цитирую его слова - "Иди отсюда пока я тебе не втащил". В этот момент он начал со мной общаться на ты. Потом он начал мне говорить, что я задержан, при этом не надевая наручники, причиной как он сказал возможного последующего ареста были мои "красивые глазки". Гражданин который оскорблял меня и стоял рядом сказал - "За помеху работе". Я спросил чем я ему мешаю, но в ответ услышал нераборчивый ор. Сотрудник ГИБДД начал говорить, что я душнила, что меня немного оскорбило. На второй записи с моей нагрудной камеры видно, что сотрудник не хотел давать свое удостоверение, но, видимо поняв, что я имею на это право решил его дать.

Прошу суд признать сотрудника проф. непригодным, наказать по всей строгости закона и взыскать с него моральную компенсацию за мое потраченное время и оскорбления в мою сторону

К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта - *тык*
Первую запись с моей нагрудной камеры с самим нарушением - *тык*
Вторую запись с моей нагрудной камеры на которой видно, что сотрудник не хотел давать удостоверение - *тык*
Фотокарточку удостоверения сотрудника Маги Белого - *тык*

С уважением,
Кириллов Владислав
 

Даниил Ковалёв

Педро, педро, педро... Педро, пе!
ИГРОК
Регистрация:07.09.2023
Сообщения:1 238
Реакции:193
Баллы:98

1716731520181.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии искового заявления к производству

В порядке статьи 1.2., пункта а Федерального закона «О судебной системе», Верховный суд принимает иск №135 от 26.05.2024 в Московский городской суд, к своему рассмотрению.

Верховный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:


26.05.2024 Московским городским судом Российской Федерации было получено исковое заявление №135 истцом по иску выступил Гражданин Российской Федерации Кириллов Владислав, против Сотрудника УГИБДД Мага Белый с номером удостоверения 20-418 . Руководствуясь статьей 1.2., пунктом а, Федерального закона «О судебной системе», Верховный суд принял исковое заявление к производству.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Верховный суд Российской Федерации

ОПРЕДЕЛИЛ:


1. Принять к производству Верховного суда Российской Федерации исковое заявление №135 поступившего от гражданина Российской Федерации, руководствуясь статьей 3.7., пунктом а, Федерального закона «О судебной системе».

2. В соответствии с положениями статьи 2.5 о порядке подачи исковых заявлений, временно приостановить судебное разбирательство и внести обязательное требование к Прокуратуре Российской Федерации : в течение трех дней установить личность лиц с последующей подачей ходатайства. Ответственным за уточнение информации в виде номера паспорта/удостоверения , назначен Генеральный Прокурор , Евгений Измайлов

3. Обязать Прокуратуру Российской Федерации выступить в качестве обвинителя , также провести следственные оперативные мероприятия по данном происшествию , с последующим ходатайством о продолжении или отказе судебного производства , руководствуясь статьей 4.1.1., пунктом б, статьей 2.8, Федерального закона «О судебной системе».

С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Ковалёв Даниил

Москва, Кремль.
 

Николай Руссаков

Новичок
ИГРОК
Регистрация:19.05.2024
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:3
В Московский городской суд
Государственный обвинитель: Старший Советник Юстиции, Областной Прокурор Руссаков.Н.Е.
моб.тел. +7 945 566 74 83
электронная почта justnotinlife​


Я, Руссаков Николай Евгеньевич, Областной Прокурор в классном чине Старшего Советника Юстиции, выношу ходатайство о назначении судебного заседания для рассмотрения уголовного дела № 135 в связи с завершением расследования и формированием обвинительного заключения.

К ходатайству прилагаю копию служебного удостоверения - Копия

С наилучшими пожиланиями,
Руссаков.Н.Е.
 

Даниил Ковалёв

Педро, педро, педро... Педро, пе!
ИГРОК
Регистрация:07.09.2023
Сообщения:1 238
Реакции:193
Баллы:98

1716903660477.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии ходатайство к производству

Верховный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:


27.05.2024 Верховным судом Российской Федерации было получено ходатайство, от Прокуратуры Российской Федерации , по иску №135 Руководствуясь статьей 1.2., пунктом а, Федерального закона «О судебной системе», Верховный суд принял заявление по ходатайству к производству.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Верховный суд Российской Федерации -

ОПРЕДЕЛИЛ:


1. Одобрить ходатайство а именно : о формировании судебного заседания для рассмотрения уголовного дела № 135, в связи с окончанием расследования и составлением обвинительного заключения.

2. В порядке статьи 3.7., пункта б, Федерального закона «О судебной системе» назначить открытое слушание Верховного суда Российской Федерации 30.05.2024 в 15:30 по исковому заявлению №135

3. Верховный суд Российской Федерации настоящим определением обязывает ответчика хранить все имеющиеся доказательства, которые должны и (или) могут быть отнесены к предмету доказывания по исковому заявлению №135 от 26.05.2024 до вступления в законную силу решения Верховного суда Российской Федерации.

С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Ковалёв Даниил

Москва, Кремль
 

Даниил Ковалёв

Педро, педро, педро... Педро, пе!
ИГРОК
Регистрация:07.09.2023
Сообщения:1 238
Реакции:193
Баллы:98

1717072693138.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИГОВОР​

Именем Российской Федерации​

"30-го мая 2024г"

Верховный Судья в лице - Ковалёва Даниила Олеговича, с участием государственного обвинителя - Прокурора Лаврентий Мышкин рассмотрев в открытом судебном заседании материалы уголовного дела № 135 возбужденное Федеральной Службой Безопасности Российской Федерации , в отношении Сотрудника УГИБДД Мага Белый . Обвиняемого в совершении преступления предусмотренного статьей , 2.2.15 , 2.3.13 УАК. Уголовно-Административного Кодекса Российской Федерации.

УСТАНОВИЛ:


Виновность Сотрудника УГИБДД Мага Белый (№ паспорта: 20-418) в совершении статей 2.2.15 , 2.3.13 Уголовно-Административного Кодекса Российской Федерации.

ОПРЕДЕЛИЛ:


1. Признать Сотрудника УГИБДД Мага Белый (№ паспорта: 20-418), в совершении противоправных деяний предусмотренных статьями : Федеральный Закон РФ "Уголовно-Административный Кодекс Российской Федерации " - статья 2.2.15 , статья 2.3.13

2 .Заключить под стражу Сотрудника УГИБДД Мага Белый на срок , предусмотренный Уголовно-Административным кодексом Российской Федерации

3. Осуществить увольнение Сотрудника УГИБДД Мага Белый из состав УГИБДД

4. Запретить Маге Белому , занимать любые должности на государственной службе в течении 7 дней с момента вынесения решения.

С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Ковалёв Даниил

Москва, Кремль.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ