ОТКАЗАНО Иск №131

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Степан Северный

Участник
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
ИГРОК
Регистрация:09.11.2023
Сообщения:101
Реакции:12
Баллы:18
В Верховный суд

Истец: Северный Степан
моб.тел. +79501428280
электронная почта lorenzo_fullzero@rmrp.ru

Ответчик: Министр Внутренних Дел Балкович Кевин​

Исковое заявление
15.08.2024 г. гражданин украл или подделал удостоверение Министра Внутренних Дел, после чего приехал на Федеральную Службу Войск Национальной гвардии с сотрудниками ФСО с которыми данный гражданин был в сговоре. После чего данный гражданин требует сотрудника ФСВНГ пробежаться вокруг плаца и требует удостоверение от сотрудника. После того как я задал ему вопрос: "Кто он такой", он дал ответ "Я являюсь министром внутренних дел российской федерации". После чего я спросил согласно какому акту правительства он был назначен на данную должность. Данный гражданин залез в свой телефон и видимо начал искать акт согласно которому он назначен на должность, после того как он не нашел акт, он продолжил вести строй.

Прошу суд признать действия сотрудника незаконными и признать сотрудника виновным в нарушении статей: 76, 77, 80.2, 62 УК

Ходатайствую о вызове в качестве свидетеля для дачи показания граждан: Пахомова Владислава и Милтона Александра. Гражданин был рядом в момент нарушений и мог видеть противозаконные действия сотрудника.

К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта - Гиперссылка
Запись с моей нагрудной камеры - Видеофиксация №1 Видеофиксация №2

С уважением,
Северный Степан​
 

Сон Хенмин

Активный
ГЛАВНЫЙ СЛЕДЯЩИЙ ЗА КРИМ.ОРГАНИЗАЦИЯМИ
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:18.01.2023
Сообщения:314
Реакции:31
Баллы:28

1723818841790.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления к производству

Верховный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:

16.08.2024 Верховным судом Российской Федерации было получено исковое заявление №131 , истцом по иску выступил Гражданин Российской Федерации против Министр Внутренних Дел Балкович Кевин

Суд хочет обратить ваше внимание на то , что нарушены общие положения подачи искового заявления.

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. В порядке статьи 2.9 отказать в исковом заявлении.

С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Сон Хенин

Москва, Кремль
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ