Иск №13 (Апелляция иска №88)

Артём Синцов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:04.06.2024
Сообщения:97
Реакции:20
Баллы:8
Возраст:20
Сайт:fighterbomber.ru
В Московский апелляционный суд
Истец: Синцов Артём Андреевич
моб.теп. +79952104474
электронная почта: Forsage4k@rmrp.ru
Ответчик: Генеральный прокурор РФ
Карбонов А.​

АПЕЛЛЯЦИОННАЯ ЖАЛОБА

Я, гражданин Российской Федерации, Синцов Артём Андреевич подаю апелляционную жалобу в Московский апелляционный суд в отношении судебного определения от Московского городского судьи Кошкиной А..

20 сентября 2024 года Московский городской суд, в лице судьи Кошкиной Аси, вынес определение об отказе в принятии к производству искового заявления №88. В определении указано, что причиной отказа является несоответствие искового заявления требованиям статьи 2.12 неизвестного нормативно-правового акта.

С решением суда не согласен, считаю, что оно вынесено незаконно, судья нарушил мои конституционные права, суд дал неверную оценку представленным доказательствам, не разобрал дело по существу.

Исковое заявление №88, поданное мною, гражданином Российской Федерации, Синцовым А.А., направленное против Генерального прокурора, Карбонова А., содержит все необходимые данные о нарушении вышеуказанного должностного лица. Я считаю, что действия Карбонова А. А, по расширению штата прокуратуры являются нарушением статей 77 и 80.1 Уголовного кодекса Российской Федерации так как явно нарушают нормы действующего закона "О прокуратуре".

19.09.2024 года, Карбонов Артём, занимающий должность Генерального прокурора РФ, допустил выпуск постановления "О кадровых изменениях в прокуратуре", назначив Найдёнова Дмитрия на должность Помощника областного прокурора, тем самым допустив превышение штатного расписания численности прокуратуры.

Прошу:
1. Принять апелляционную жалобу №13 к рассмотрению.
2. Рассмотреть апелляционную жалобу №13 на открытом судебном заседании.
3. Признать действия Генерального прокурора РФ, Карбонова А., незаконными.
4. Привлечь Карбонова А. к уголовной ответственности за нарушение статей 77 и 80.1 УК РФ.
5. Отменить действие постановления "О кадровых изменениях в прокуратуре", назначающее Найдёнова Дмитрия на должность Помощника областного прокурора.


К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта гражданина РФ - "клик"
Копию искового заявления №88 - "клик"
Купию судебного определения по исковому заявлению №88 - "клик"


С уважением,
Синцов А. А.
 

Personalize

Верх Низ