ОТКАЗАНО Иск №129

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кирилл Законов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:23.05.2024
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
В Московский городской суд
Истец: Кирилл Законов
моб.тел.+79048852046
электронная почта lgnd5227
Ответчики: Сотрудник УВД "Начальник ОСН ГРОМ", "Кот" 04
Исковое заявление
В ходе выезда на вызов сотрудника УВД с номером жетон "04" я выявил нарушение со стороны сотрудника УВД, я порекомендовал отпустить гражданина т.к при его задержании была нарушена статья 9 процессуального кодекса РФ.
Такое поведение сотрудника УВД с номером жетона "04", на мой взгляд, является проявлением халатности, что может нанести ущерб правам граждан. В связи с вышеизложенным, я обращаюсь к суду с просьбой рассмотреть данный инцидент и принять соответствующие меры в отношении Сотрудника УВД с номером жетона "04" в соответствии со статьями Уголовно-административного кодекса: 2.2.15, 2.3.4, 2.3.13.

Прошу суд привлечь ответчика по статьям: 2.2.15 2.3.4 2.3.13 УАК

Ходатайствую об истребовании видеофиксации моего задержания со служебной боди-камеры ответчика.

К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта - Копия
Запись нарушения с нагрудной камеры – Видеофиксация


С уважением,
Адвокат Законов Кирилл Данилович
23.05.2024
 
Последнее редактирование:

Даниил Ковалёв

Педро, педро, педро... Педро, пе!
ИГРОК
Регистрация:07.09.2023
Сообщения:1 238
Реакции:193
Баллы:98

1716496959831.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления к производству

В порядке статьи 1.2., пункта а Федерального закона «О судебной системе», Верховный суд принимает иск №129 от 23.05.2024 в Московский городской суд, к своему рассмотрению.

Верховный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:


23.05.2024 Верховным судом Российской Федерации было получено исковое заявление №129 , истцом по иску выступил Гражданин Российской Федерации против Сотрудника УВД "Начальник ОСН ГРОМ", "Кот" 04

Суд хочет обратить ваше внимание на то , что нарушены общие положения подачи искового заявления.

ОПРЕДЕЛИЛ:


1. В порядке статьи 2.10 отказать в исковом заявлении.

С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Ковалёв Даниил

Москва, Кремль
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ