ОТКАЗАНО Иск №126

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mishka Scalayde

Новичок
ИГРОК
Регистрация:18.05.2024
Сообщения:5
Реакции:3
Баллы:3
В Московский городской суд
Истец: Мишка Скалайд
моб.тел. - отсутствует
электронная почта polyanka__@gmail.com
Представитель истца: отсутствует
моб.тел. -
электронная почта -
Ответчик: Денис Грешный​
Исковое заявление​
Я, Скалайд Мишка Алексеевич, изучая внутренние нормативно правовые акты государственных структур, наткнулся на достаточно интересный документ - устав центральной городской больницы №3. Данный "документ" был издан самим главным врачом центральной городской больницы Денисом Грешным, примерно в 13:40 по местному времени. Сам документ согласно федеральному закону "О документообороте" № 42-ФЗ, а так-же федеральному конституционному закону "О правительстве" №2-ФКЗ не соответствует установленным нормам. По своим личным наблюдениям я смог установить ряд нарушений в данном уставе. В главе 1 ст.2 и ст.3 закона "О документообороте" есть определенные нормы и требования к созданию документов, которые не были соблюдены при публикации данного устава на официальный портал. В статье 12 ч.1 и ч.2 федерального конституционного закона "О правительстве" указаны требования, обязательные к исполнению главным врачом перед публикацией подобного нормативно правового акта. Данные требования Денис не соблюдает, никакой государственной регистрации данный устав не проходил. Посмотрим на тот же устав ВС РФ, который был опубликован и написан соблюдая все требований представленные в законах указанных выше. Так-же данный устав прошел процесс государственной регистрации у министра юстиции, чего я не могу сказать про устав ЦГБ. В целях осуществления правосудия, прошу достопочтенный суд,
1. Признать устав центральной городской больницы №3 недействительным.
2. Признать виновным в совершении преступлений предусмотренных ст. 77, ст. 94 уголовного кодекса главного врача 3-ей центральной городской больницы Дениса Грешного.
3. Освободить от занимаемой должности главного врача 3-ей центральной городской больницы Дениса Грешного.

К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта - тык
08.08.2024

С уважением,
Скалайд Мишка
 

Сон Хенмин

Активный
ГЛАВНЫЙ СЛЕДЯЩИЙ ЗА КРИМ.ОРГАНИЗАЦИЯМИ
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:18.01.2023
Сообщения:314
Реакции:31
Баллы:28

1723116473862.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления к производству

Верховный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:


08.08.2024 Верховным судом Российской Федерации было получено исковое заявление №126 , истцом по иску выступил Гражданин Российской Федерации против Денис Грешный

Суд хочет обратить ваше внимание на то , что нарушены общие положения подачи искового заявления.

ОПРЕДЕЛИЛ:


1. В порядке статьи 2.9 отказать в исковом заявлении.

С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Сон Хенин

Москва, Кремль
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ