ОТКАЗАНО Иск №126

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Александр Прохоров

Новичок
ИГРОК
Регистрация:14.05.2024
Сообщения:54
Реакции:9
Баллы:8
Истец - Александр Прохоров
Мобильный телефон - +7 946 520 13 95
Электронная почта - luvinternet@rmrp.ru
Ответчик - Сотрудник УГИБДД Ангел Киска​

22.05.2024, Я, Александр Прохоров, приехал на пост ДПС, и прогуливаясь по набережной, решил закурить сигарету вместе с сотрудником ГИБДД Романом Бодровым. Так же, он попросил поделиться пачкой сигарет, я ему не отказал. После того как я покурил, я уронил сигарету на землю, но вышеуказанный сотрудник ГИБДД, сделал мне замечание, и после этого я подобрал сигарету, и выбросил её в пепельницу, которая находится поверх мусорного ведра. Далее закурил новую, и ко мне подошел Сержант ГИБДД Ангел Киска, и постановил своё НЕзаконное требование потушить сигарету, в соответсвии с 2.1.15 УАК, на что я ему ответил "Ваше законное требование является незаконным, так как у нас нет специально отведенных мест для курения, но пепельница, находящаяся поверх мусорного ведра, сходит на подходящее место для курения." После чего, увидев своих знакомых, подошел к ним поздороваться, завязалась беседа, после чего вышеупомянутый сотрудник ГИБДД, решил вмешаться, и сказал выписать штраф. Я ему отказал, так как не собираюсь
оплачивать неправомерный штраф. В связи с чем, он решил предписать мне 2.1.1 УАК.​

Делая вывод из ситуации хочу обратить внимание что действия сотрудника ГИБДД являются непрофессиональными, а так же неправомерными. И после произошедшего моим мнением является привлечение сотрудника ГИБДД Ангела Киски к Уголовно-Административной ответственности по статьям: 2.2.15, 2.3.4.

К исковому заявлению прилагаю:
Копия паспорта: Здесь
Запись с нагрудной камеры от моего лица: Здесь
 

Даниил Ковалёв

Педро, педро, педро... Педро, пе!
ИГРОК
Регистрация:07.09.2023
Сообщения:1 238
Реакции:193
Баллы:98

1716403199257.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления к производству

В порядке статьи 1.2., пункта а Федерального закона «О судебной системе», Верховный суд принимает иск №126 от 22.05.2024 в Московский городской суд, к своему рассмотрению.

Верховный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:


22.05.2024 Верховным судом Российской Федерации было получено исковое заявление №126 , истцом по иску выступил Гражданин Российской Федерации против Сотрудника УГИБДД Ангел Киска

Суд хочет обратить ваше внимание на то , что нарушены общие положения подачи искового заявления.

ОПРЕДЕЛИЛ:


1. В порядке статьи 2.10 отказать в исковом заявлении.

С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Ковалёв Даниил

Москва, Кремль
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ