ОТКАЗАНО Иск №125

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Роман Законов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:12.03.2024
Сообщения:17
Реакции:2
Баллы:3
В Московский городской суд
Истец: Роман Законов
моб.тел. +7938 036 58 64
электронная почта .mosly
Ответчики: Сотрудник УГИБДД Данила Соулзоров​

Исковое заявление
В ходе езды мною на машине не превышая скорости, около здания УФСБ 22.05.2024, сотрудник ГИБДД Данила Соулзоров потребовал незаконное требование остановиться, также не имея на то оснований провел обыск моего багажника.
Такое поведение сотрудника УГИБДД Данила Соулзоров, на мой взгляд, является проявлением халатности и превышения полномочий, что может нанести ущерб правам граждан. В связи с вышеизложенным, я обращаюсь к суду с просьбой рассмотреть данный инцидент и принять соответствующие меры в отношении Сотрудника УГИБДД Данила Соулзоров в соответствии со статьями Уголовно-административного кодекса: 2.2.15, 2.3.4, 2.3.13.

Прошу суд привлечь ответчика по статьям: 2.2.15 2.3.4 2.3.13 УАК

Ходатайствую об истребовании видеофиксации моего задержания со служебной боди-камеры ответчика.

К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта - Копия
Запись нарушения с нагрудной камеры – Видеофиксация


С уважением,
Адвокат Законов Роман Юрьевич
22.05.2024
 

Даниил Ковалёв

Педро, педро, педро... Педро, пе!
ИГРОК
Регистрация:07.09.2023
Сообщения:1 238
Реакции:193
Баллы:98

1716403027141.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления к производству

В порядке статьи 1.2., пункта а Федерального закона «О судебной системе», Верховный суд принимает иск №125 от 22.05.2024 в Московский городской суд, к своему рассмотрению.

Верховный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:



22.05.2024 Верховным судом Российской Федерации было получено исковое заявление №125 , истцом по иску выступил Гражданин Российской Федерации против Сотрудника УГИБДД Данила Соулзоров

Суд хочет обратить ваше внимание на то, что он не может установить факт правонарушения.

ОПРЕДЕЛИЛ:


1. В порядке статьи 2.12 отказать в исковом заявлении.

С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Ковалёв Даниил

Москва, Кремль
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ