ОТКАЗАНО Иск №123

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марк Ребров

Новичок
ИГРОК
Регистрация:22.09.2023
Сообщения:18
Реакции:4
Баллы:3
В Московский городской суд

Истец: Беркут | 16
моб.тел. -
электронная почта wicked5514
Ответчики: Сотрудник УГИБДД Данил Черновский​

Исковое заявление
В ходе патрулирования города, я двигался в сторону моста УВД, как вдруг заметил что прямо передо мной несётся огромный грузовик. Данный грузовик пересёк двойную сплошную, двигался по встречное полосе, поехал по тротуару, сносил столбы и протаранил сотрудника ГИБДД. После чего сотрудник спокойно поехал дальше по своим делам. Когда я остановил сотрудника чтобы узнать почему он не проследовал за Грузовиком который мог нанести большой ущерб городу снося столбы(также он мог сбить человека), на что сотрудник мне ответил что он бы ничего не смог сделать. После долгих разбирательств сотрудник сказал что не признает в этом своей вины.

Такое поведение сотрудника УГИБДД Данила Черновского, на мой взгляд, является проявлением халатности и превышения полномочий, что может нанести ущерб правам граждан. В связи с вышеизложенным, я обращаюсь к суду с просьбой рассмотреть данный инцидент и принять соответствующие меры в отношении Сотрудника УГИБДД Данила Черновского в соответствии со статьями Уголовно-административного кодекса: 2.2.15, 2.3.4

Ходатайствую об отстранении сотрудника до вынесения судебного решения.

Прошу суд привлечь ответчика по статьям: 2.2.15 2.3.4 УАК


К исковому заявлению прилагаю:
Фото Жетона - ГУ МВД РФ | "Нач.ООП" | Беркут | 16
Запись нарушения с нагрудной камеры – Гиперссылка


С уважением,
Беркут 16
21.05.2024
 
  • Смешно
Реакции: krk

Даниил Ковалёв

Педро, педро, педро... Педро, пе!
ИГРОК
Регистрация:07.09.2023
Сообщения:1 238
Реакции:193
Баллы:98

1716376488242.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления к производству

В порядке статьи 1.2., пункта а Федерального закона «О судебной системе», Верховный суд принимает иск №123 от 21.05.2024 в Московский городской суд, к своему рассмотрению.

Верховный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:


21.05.2024 Верховным судом Российской Федерации было получено исковое заявление №123 , истцом по иску выступил Гражданин Российской Федерации против Сотрудника УГИБДД Данил Черновский

Суд хочет обратить ваше внимание на то , что нарушены общие положения подачи искового заявления.

ОПРЕДЕЛИЛ:


1. В порядке статьи 2.10 отказать в исковом заявлении.

С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Ковалёв Даниил

Москва, Кремль
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ