ОТКАЗАНО Иск №114

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фроззи Венесиа

Новичок
ИГРОК
Регистрация:19.05.2024
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:1
Безопастно городской суд
Истец: Фроззи Венесиа
моб.тел. +7 875 929 09 21
электронная почта @FroZZyQ

Представитель истца: Отсутствует
моб.тел. Отсутствует
электронная почта Отсутствует


Ответчик: Не представился.​
Исковое заявление
30.06.2024, примерно в период с 23:00 по 23:14 выполнял свои обязанности, а именно сотрудника ДПС, патрулировал город, принял остановку в не запрещенном месте, в течении минуты ко мне подъезжает автомобиль без регистрационных номеров, и граждане начинают додираться до моих спойлеров, далее, водитель автомобиля с тактическим номером 9-574 не имеющий регистрационных знаков начинает проявлять агрессию, использует какой то не установленный препарат, что видно из исхода боди-камеры, а далее совершает преступное деяния предусмотренное статьей 39 Уголовного Кодекса Российской Федерации, далее, после моей выписки с Городской Центральной Больницы №7, прошу провести внутреннее расследование и установить личность ответчика с тактическим номером 9-574, ссылаясь на свою память, могу заявить, что данный человек, хоть и прикрывшись маской, сотрудник Федеральной Службы Безопасности, аргументирую это тем, что пару дней назад я уволился из данной организации по собственному желанию, и на лицо запомнил множество сотрудником, требую запросить данные о сотруднике из отдела кадров по тактическому номеру.

Ходатайствую об отстранении сотрудника с тактическим номером 9-574 от своих должностных обязанностей, о возбуждении дела по статьям: 39 УК, 77 УК, 80 УК.

К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта - Гиперссылка
Запись с моей нагрудной камеры - [Гиперссылка1] [Гиперссылка2]

С уважением,
Венесиа Фроззи Юрьевич
 
Последнее редактирование:

Даниил Ковалёв

Педро, педро, педро... Педро, пе!
ИГРОК
Регистрация:07.09.2023
Сообщения:1 040
Реакции:182
Баллы:98

1719801436457.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления к производству

Верховный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:


30.06.2024 Верховным судом Российской Федерации было получено исковое заявление №114 , истцом по иску выступил Гражданин Российской Федерации против Гражданина

Суд хочет обратить ваше внимание на то , что вы не имеет право подавать иск в Верховный Суд.

ОПРЕДЕЛИЛ:


1. В порядке статьи 2.9 отказать в исковом заявлении.

С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Ковалёв Даниил

Москва, Кремль
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ