ОТКАЗАНО Иск №11

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Владислав Аллен

Участник
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
ИГРОК
Регистрация:12.10.2023
Сообщения:197
Реакции:41
Баллы:28
Истец: Владислав Бабичев
моб.тел. +7 970 397 55 77
электронная почта .babichev
Ответчик: Командир Главного Управления Военной Полиции Данил Торопов

Заявление о нарушении: В соответствии с событиями, произошедшими 10 ноября 2023 года в 19:43 по московскому времени, во время моего исполнения воинской службы в качестве военного врача, я был свидетелем явного нарушения устава Вооруженных Сил Российской Федерации и Уголовно-Административного кодекса Российской Федерации со стороны моего коллеги, Данила Торопова.
Имея на своей нагрудной камере видеозапись данного нарушения, я принял решение составить соответствующий "Тикет" на Данила Торопова, чтобы документировать его проступок и обеспечить соблюдение дисциплины и порядка в нашей воинской единице. Однако, удивительным образом, Данил Торопов, злоупотребляя своим положением, самовольно отклонил мои заявления, преднамеренно избегая ответственности за свои действия.
В дальнейшем, в секретном канале связи, мне удалось обнаружить документы, которые вызывают серьезное беспокойство. В этих документах было ясно указано, что на меня, Владислава Бабичева, была объявлена охота, и любой, кто обнаружит нарушения с моей стороны, будет вознагражден лично Командиром Главного Управления Военной Полиции, Данилом Тороповым.
После того, как было проведено обсуждение между командиром Дивизии, Товарищем Генерал-Майором Арсеном Рафаэловым, и командиром Главного Управления Военной Полиции, Данилом Тороповым, последний неожиданно представил отчет об отставке по собственному желанию. Таким образом, он попытался избежать наказания за свои проступки и уклониться от ответственности перед правосудием.
В свете вышеизложенного, я хотел бы отметить, что статьи из "Тикета", которые были нарушены со стороны Данила Торопова, будут представлены отдельно и подробно описаны в документе ниже. Однако, уже сейчас я хочу подчеркнуть серьезность этих нарушений, которые противоречат принципам и ценностям, на которых строится наша военная служба.
Я настаиваю на тщательном расследовании данного инцидента, чтобы установить все факты и привлечь ответственных лиц к справедливому наказанию. Нарушения, совершенные Данилом Тороповым, не только подрывают доверие и дисциплину в нашей воинской единице, но и создают угрозу безопасности и благополучия всех военнослужащих. Такие действия не могут остаться безнаказанными.
Нарушения прописанные в "тикете" на товарища Торопова:
Статья 2.3.4, 2.2.10, 2.1.7. 2.3.11
Устав ВС РФ: Часть 9. Статья 1. Пункт 16, Часть 9. Статья 1. Пункт 26,
пункт 26 Устава ВС РФ Был нарушен многократно
Многие из этих статей неоднократны.

Прошу суд признать действия Командир Главного Управления Военной Полиции Данила Торопова незаконными и признать сотрудника виновным во всех перечисленных выше статьях.

К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта - Гиперссылка
Прилаживаю фотокарточку - На данный момент не могу предоставить доказательства в связи с секретностью. Прошу военную прокуратуру выписать постановление о предоставлении секретной информации вам.

С уважением,
Владислав Бабичев
 

Даниил Ковалёв

Участник
ИГРОК
Регистрация:07.09.2023
Сообщения:616
Реакции:69
Баллы:28

1699724975132.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии искового заявления к производству


В порядке статьи 1.2., пункта а Федерального закона «О судебной системе», Верховный суд принимает иск №11 от 11.11.2023 в Московский городской суд, к своему рассмотрению.

Верховный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:


11.11.2023 Московским городским судом Российской Федерации было получено исковое заявление №11, истцом по иску выступил гражданин Российской Федерации Владислав Бабичев против Командир Главного Управления Военной Полиции Данил Торопов Руководствуясь статьей 1.2., пунктом а, Федерального закона «О судебной системе», Верховный суд принял исковое заявление к производству.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Верховный суд Российской Федерации.

ОПРЕДЕЛИЛ:


1. Принять к производству Верховного суда Российской Федерации исковое заявление №11 поступившего от гражданина Российской Федерации, руководствуясь статьей 3.7., пунктом а, Федерального закона «О судебной системе».

2. Обязать Военную Прокуратуру выступить в качестве обвинителя , также провести следственные мероприятия по данном происшествию с последующим ходатайством о продолжении судебного производства, на проведение следственных мероприятий , также написания ходатайства выдается 3 дня .

3. Верховный суд Российской Федерации настоящим определением обязывает ответчика хранить все имеющиеся доказательства, которые должны и (или) могут быть отнесены к предмету доказывания по исковому заявлению №11 от 11.11.2023 до вступления в законную силу решения Верховного суда Российской Федерации.

С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Ковалёв Даниил

Москва, Кремль.
 

Даниил Особов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:12.10.2023
Сообщения:13
Реакции:3
Баллы:3
В Верховный Суд Российской Федерации
Государственный обвинитель: Старший Военный Прокурор Российской Федерации , Полковник юстиции, Суворов Д. А.
моб.тел. +79388103433
электронная почта [email protected]
Обвиняемые: Торопов Даниил
Ходатайство

Я, Государственный советник Юстиции 3-го класса, Старший военный прокурор Российской Федерации, ходатайствую о назначении судебного заседания в связи с окончанием следственных действий
К ходатайству прилагаю:
Копию служебного удостоверения -
С уважением,
Государственный советник Юстиции 3-го класса, полковник Юстиции, Старший Военный Прокурор Российской Федерации, Суворов Данила Алексеевич.
 

Даниил Ковалёв

Участник
ИГРОК
Регистрация:07.09.2023
Сообщения:616
Реакции:69
Баллы:28

1699814631999.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии ходатайство к производству

Верховный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:


12.11.2023 Верховным судом Российской Федерации было получено ходатайство, от Военной Прокуратуры Российской Федерации , по иску №11 Руководствуясь статьей 1.2., пунктом а, Федерального закона «О судебной системе», Верховный суд принял заявление по ходатайству к производству.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Верховный суд Российской Федерации -

ОПРЕДЕЛИЛ:


1. Одобрить запрос о ходатайстве а именно : В порядке статьи 3.7., пункта б, Федерального закона «О судебной системе» назначить открытое судебное слушание Верховного суда Российской Федерации 13.11.2023 в 20:30 по исковому заявлению №11.

2. Обязать Военного прокурора Даниила Суворова выступить в качестве обвинителя в судебном заседании.

С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Ковалёв Даниил

Москва, Кремль
 

Владимир Комиссаров

Новичок
ИГРОК
Регистрация:27.09.2022
Сообщения:88
Реакции:9
Баллы:8
В Верховный Суд Российской Федерации

Государственный обвинитель: Генеральный прокурор Российской Федерации , Генерал-полковник юстиции, Комиссаров В. В.
моб.тел. +7 946 445 95-02
электронная почта gansmiller
Обвиняемые: Фоксовский Максим​
Ходатайство​
Я, Государственный советник Юстиции 1-го класса, Генеральный Прокурор Российской Федерации, ходатайствую о закрытии дела в связи с отсутствием доказательств
К ходатайству прилагаю:
Копию служебного удостоверения - Удостоверение

С уважением,
Государственный советник Юстиции 1-го класса, подполковник Юстиции, Генеральный Прокурор Российской Федерации, Комиссаров Владимир Владимирович.

Жалоба
 

Даниил Ковалёв

Участник
ИГРОК
Регистрация:07.09.2023
Сообщения:616
Реакции:69
Баллы:28

1699896431759.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии ходатайства к производству


Верховный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:


13.11.2023 Верховным судом Российской Федерации было получено ходатайство, от Гражданина Российской Федерации , по иску №11 Руководствуясь статьей 1.2., пунктом а, Федерального закона «О судебной системе», Верховный суд принял заявление по ходатайству к производству.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Верховный суд Российской Федерации -

ОПРЕДЕЛИЛ:


1. Одобрить запрос о ходатайстве а именно : закрытии дела в связи с отсутствием доказательств

2. Закрыть дальнейшее делопроизводство по данному иску.


С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Ковалёв Даниил

Москва, Кремль
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ