Иск №108

Алекс Фергюсон

Новичок
ИГРОК
Регистрация:14.07.2024
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:3
В Московский городской суд
Истец: Помощник областного прокурора Фергюсон Алекс Пламенов
Моб. тел. +79264555513
Электронная почта: sosik_hacatyran@rmrp.ru
Ответчик: Сотрудник ФСБ Александр Котик​
Исковое заявление
Основание для обращения: 27 сентября 2024 года в 21:25 я сотрудник Областной прокуратуры Помощник областного прокурора Алекс Фергюсон вел надзорную деятельность в КПЗ ГИБДД далее пришел сотрудник ФСБ с номер жетона 72 и позывным "Штирлиц" по его словам он проводил оперативно-розыскную деятельность далее от меня последовал вопрос по какому уголовному делу мне ответил сотрудник ФСБ не по какому руководствуясь статьей 25 процессуального кодекса сотрудник нарушил 77 статью уголовного кодекса РФ дальше руководствуясь статьей 26.2 сотрудник при проведение оперативно-розыскной деятельности сотрудник ФСБ должен находится в маске когда я к нему подошел второй раз он снял маску тем самым нарушил статью 80.2
На предоставленной видеозаписи Областной прокуратурой по г. Москве и Московской области были предварительно обнаружены признаки нарушение Процессуального кодекса и Уголовного Кодекса Российской Федерации. На основании вышеизложенного, Областная прокуратура по г. Москве и Московской области просит Московский Городской Суд:

1. Признать сотрудника ФСБ Александра Котика виновным в нарушении статей 77 80.2 Уголовного кодекса Российской Федерации.

К исковому заявлению прилагаю:
1. Копию служебного удостоверения помощника областного прокурора младшего советника юстиции Фергюсон А.П.
2. Запись с боди-камеры 1
3. Запись с боди-камеры 2

С уважением,
Помощник областного прокурора
Младший советник юстиции
Фергюсон Алекс Пламенов
28.09.2024
 

Personalize

Верх Низ