Иск №107

Алекс Фергюсон

Новичок
ИГРОК
Регистрация:14.07.2024
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:3
В Московский городской суд
Истец: Помощник областного прокурора Фергюсон Алекс Пламенов
Моб. тел. +79264555513
Электронная почта: sosik_hacatyran@rmrp.ru
Ответчик: Сотрудник ФСБ с жетоном 69-й и позывным "Мэджик"​
Исковое заявление
Основание для обращения: 28 сентября 2024 года в 19:35 сотрудник областной прокуратуры в лице Помощника областного прокурора Алекса Фергюсона находился возле ФСО далее туда подошел сотрудник ФСБ с номером жетона 69 и позывным "Мэджик" в маске после того как я запросил у него удостоверение он показал мне жетон я спросил у сотрудника на каком основании он находится в общественном месте в маске сотрудник мне ответил на основании статьи 4.3 На основании статьи 26.2 процессуального кодекса сотрудники управления К и М могут находится в маске при проведение оперативно-розыскной деятельности также сотрудник не осуществлял наблюдение. Со слов сотрудников ФСО когда они спросили у сотрудника ФСБ почему он в маске он показал жетон.
На предоставленной видеозаписи Областной прокуратурой по г. Москве и Московской области были предварительно обнаружены признаки нарушение Процессуального кодекса и Уголовного Кодекса Российской Федерации. На основании вышеизложенного, Областная прокуратура по г. Москве и Московской области просит Московский Городской Суд:

1. Признать сотрудника ФСБ с жетоном 69-й виновным в нарушении статьи 76 77 Уголовного кодекса Российской Федерации 8.12 Кодекс об административных правонарушениях РФ.

К исковому заявлению прилагаю:
1. Копию служебного удостоверения помощника областного прокурора младшего советника юстиции Фергюсон А.П.
2. Запись с боди-камеры

С уважением,
Помощник областного прокурора
Младший советник юстиции
Фергюсон Алекс Пламенов
28.09.2024
 

Personalize

Верх Низ