ОТКАЗАНО Иск №103

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кирицу Кусанаги

Активный
ИГРОК
Регистрация:02.01.2024
Сообщения:402
Реакции:30
Баллы:28
В Верховный суд

Истец: Иса Исаев
моб.тел. +7 654 321 00 00
электронная почта khavaji

Представитель истца: Кусанаги Кирицу
моб.тел. +7 926 291 57 49
электронная почта zeroonez.

Ответчики: сотрудники ВС РФ Владислав Банхаммер​
Исковое заявление​
Я, действующий Председатель палаты адвокатов Кусанаги Кирицу, от гражданина Иса Исаева на основании подписанной доверенности, подаю исковое заявление в Верховный суд в отношении государственных служащих, а именно на сотрудника ВС РФ Владислав Банхаммер. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Со слов моего клиента: В ходе выполнения своих должностных обязательств 15.06.2024, я, сотрудник ВС РФ в звании Старший Лейтинат, Иса Исаев, получил выговор за жалобу без боди-камеры, я считаю это нарушение прошу наказать сотрудника.

Предоставляю суду согласованную с моим клиентом юридическую позицию: Считаю выговор незаконным и нарушившим права моего клиента как гражданина. Мой клиент является сотрудником ВС РФ, а равно государственным служащим. Со стороны сотрудников ВС РФ были нарушены статьи: 2.2.15, 2.3.4, 2.3.9.

Прошу суд признать действия сотрудников незаконными и признать сотрудников виновным в превышении полномочий.

Ходатайствую об отстранении сотрудников до вынесения судебного решения.

К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта - Гиперссылка
Копию удостоверения - Гиперссылка
Копия выговора - Гиперссылка
Копия жалобы для разбирательства в военную полицию - Гиперссылка

С уважением,
Председатель палаты адвокатов Кусанаги Кирицу,
15.06.2024
 

Владислав Банхаммер

Участник
ИГРОК
Регистрация:17.07.2022
Сообщения:41
Реакции:32
Баллы:18
В Верховный суд
Истец: Владислав Банхаммер
моб.тел. +7 972 105 05 55
электронная почта stormtrooper55

Ответчик: Представитель истца Кусанаги Кирицу​
Апеляционная жалоба​

15.06.2024 мной следователем военной полиции была капитаном вооруженных сил Российской Федерации принята жалоба от военнослужащего младшего сержанта Дина Моргана на основании статьи 15.3 Федерального закона "О вооруженных силах Российской Федерации", было открыто следствие в рамках делопроизводства по дисциплинарному взысканию военнослужащего старшего лейтенанта Исы Исаева, в связи с дезинформацией указанной в жалобе от младшего сержанта, дело было направленно на доследование и получение новых фактов влияющих на состав правонарушения дело в отношении военнослужащего Исы Исаева было закрыто, проводятся мероприятия по факту привлечения младшего сержанта Дина Моргана по факту введения следствия в заблуждение.

Старший лейтенант Иса Исаев был вызван на беседу в результате которой были получены неопровержимые доказательства невиновности указанного военнослужащего, сторонами было принято мировое решение обоюдных претензий не имеем, в отношении военнослужащего дисциплинарные взыскания начальником Главного управления военной полиции подполковником не применены.


Прошу суд в связи с мировым соглашением сторон признать иск нецелесообразным
Ходатайствую суду о представлении дела о дисциплинарном нарушении №ВП-002
Ходайствую суду о принятии данных фактов при вынесении решения по иску №103


К апеляционной жалобе прилагаю:
Копию паспорта - Гиперссылка
Запись с моей нагрудной камеры - не имеется
С уважением,
Владислав Банхаммер
 
Последнее редактирование:

Даниил Ковалёв

Педро, педро, педро... Педро, пе!
ИГРОК
Регистрация:07.09.2023
Сообщения:1 247
Реакции:193
Баллы:98

1718477543954.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе о принятии искового заявления

Верховный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:


15.06.2024 Верховным судом Российской Федерации было получено исковое заявление №103, истцом по иску выступил Гражданин Кусанаги Кирицу , против Сотрудника ВС РФ Владислав Банхаммер

Суд обратил внимание на следующие обстоятельства: Верховный суд не усматривает признаков нарушения уголовного закона. Вам требуется изначально обратится в прокуратуру , для проведения следствия.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством , Верховный суд Российской Федерации -

ОПРЕДЕЛИЛ:


1. В порядке статьи 2.12 отказать в принятии искового заявления.

С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Ковалёв Даниил

Москва, Кремль
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ