ОТКАЗАНО Иск №100

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kevin balkovic

Новичок
ИГРОК
Регистрация:04.04.2024
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
В Московский городской суд
Истец: Кевин Балкович.
моб.тел. +79766895434
электронная почта kevin-balk.
Ответчики:Инструктор ГИБДД Иса Исаев,Сотрудники Травоман Пригожин и Зафар Джалиев​
Исковое заявление
14 апреля 2024 года, данные сотрудники увидев якобы я нарушил статью 5.6 ПДД(езда по встречной полосе) попросил меня остановиться. Я остановился но они начали нести чужь(темболее я состою с ними вместе в МВД). Я посчитал что действия данных сотрудников неправомерны после уехал. Через минуту они меня догоняют и начинают открывать огонь по мне прострелив колесо. После я посчитал это как нападение на сотрудника при исполнении. Они начали говорить что вызовут управление М и меня отстранят меня от должности это также статья.
Прошу суд привлечь ответчика по статьям: 2.3.17 УК, 2.3.11 УК.
Ходатайствую об отстранении сотрудника до вынесения окончательного приговора.
К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта - Копия
Копию удостоверения-Копия


С уважением,
Кевин Балкович.
14.04.2024.
 

Даниил Ковалёв

Участник
ИГРОК
Регистрация:07.09.2023
Сообщения:580
Реакции:68
Баллы:28

1713099477251.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления к производству

В порядке статьи 1.2., пункта а Федерального закона «О судебной системе», Верховный суд принимает иск №100 от 14.04.2024 в Московский городской суд, к своему рассмотрению.

Верховный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:


14.04.2024 Верховным судом Российской Федерации было получено исковое заявление №100 , истцом по иску выступил Гражданин Российской Федерации против Инструктора ГИБДД Иса Исаев,Сотрудники Травоман Пригожин и Зафар Джалиев

Суд обращает внимание истца на то, суд не может удовлетворить ваше ходатайство о предоставлении видеофиксации государственных служащих. Вам требуется в самостоятельном порядке вести видеофиксацию , включая звуковую дорожку на видеофиксации . Пожалуйста, обратитесь к Федеральной Службе Безопасности Российской Федерации , которая сможет провести следственные и оперативные мероприятия для уточнения данной информации.

ОПРЕДЕЛИЛ:


1. В порядке статьи 2.12 отказать в исковом заявлении.

С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Ковалёв Даниил

Москва, Кремль
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ