В ПРОИЗВОДСТВЕ Иск №10 (Апелляция)

Дмитрий Кузнецов

Новичок
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
ИГРОК
Регистрация:04.05.2024
Сообщения:40
Реакции:1
Баллы:8
В​

В Московский апелляционный суд​

Истец: Кузнецов Дмитрий Валерьевич
моб.тел. +7 930 993 96 94
электронная почта: borzyy777@rmrp.ru
Ответчик: Чокопаев Богданель​
Исковое заявление
19 сентября 2024 года в 16:18 по Московскому времени (далее — МСК) был опубликован запрос №133, направленный следователем управления «М» УФСБ России, Богданелем Чокопаевым. В запросе содержалось требование предоставить информацию и документы в течение 24 часов. Я, начальник УВД по ЦАО, генерал-лейтенант полиции, собрал все необходимые документы для отправки их следователю УФСБ по почте. Однако следователь проигнорировал установленные сроки и принял решение написать исковое заявление №306. В рамках данного искового заявления он предоставил недостоверные сведения относительно времени публикации запроса, который в тот момент ещё был актуален, и у меня оставалось время для выполнения указанного запроса.
В связи с этим я прошу суд признать действия следователя управления «М», Чокопаева Богданеля, незаконными и привлечь его к уголовной ответственности в соответствии со статьями 80.1, 85 и 86 Уголовного кодекса Российской Федерации.

К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта - Гиперссылка
Копию постановления ФСБ №133 - Гиперссылка
Копию искового заявления №306 - Гиперссылка

С уважением,
Кузнецов Дмитрий
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Кузнецов

Новичок
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
ИГРОК
Регистрация:04.05.2024
Сообщения:40
Реакции:1
Баллы:8
В Московский апелляционный суд
От: Кузнецова Дмитрия Валерьевича
моб.тел. +7 930 993 96 94
электронная почта: borzyy777@rmrp.ru

ХОДАТАЙСТВО
Я, Кузнецов Дмитрий Валерьевич, ходатайствую в случае одобрения поданного мною иска, отстранить сотрудника УФСБ, Богданеля Чокопаева до момента окончания судопроизводства.

К ходатайству прилагаю:
Копию паспорта - Гиперссылка

С уважением,
Кузнецов Дмитрий
 

Дмитрий Кузнецов

Новичок
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
ИГРОК
Регистрация:04.05.2024
Сообщения:40
Реакции:1
Баллы:8
В Московский апелляционный суд
От: Кузнецова Дмитрия Валерьевича
моб.тел. +7 930 993 96 94
электронная почта: borzyy777@rmrp.ru

ХОДАТАЙСТВО
Я, Кузнецов Дмитрий Валерьевич, ходатайствую о пересмотре решений Московского городского судьи.

К ходатайству прилагаю:
Копию паспорта - Гиперссылка

С уважением,
Кузнецов Дмитрий
 

Дмитрий Кузнецов

Новичок
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
ИГРОК
Регистрация:04.05.2024
Сообщения:40
Реакции:1
Баллы:8
В Московский апелляционный суд
От:Кузнецов Дмитрий Валерьевич
моб.тел. +7 930 993 96 94
электронная почта: borzyy777@rmrp.ru

ХОДАТАЙСТВО
Я, Кузнецов Дмитрий Валерьевич, прошу внести изменения в поданный мной иск, а именно: дополнить исковое заявление новыми доказательствами, а также изменить наименование иска на «Иск №10 (Апелляция)».

К ходатайству прилагаю:
Копию паспорта - Гиперссылка
Копию постановления с датой №133 - Гиперссылка


С уважением,
Кузнецов Дмитрий
 

Даниил Ковалёв

Педро, педро, педро... Педро, пе!
ИГРОК
Регистрация:07.09.2023
Сообщения:1 255
Реакции:193
Баллы:98

1726848674243.png

КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии искового заявления к производству

В порядке статьи 3.3.Федерального закона «О судебной системе», Конституционный суд принимает иск №10 от 20.09.2024 в Московский Апелляционный суд, к своему рассмотрению.

Конституционный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:

20.09.2024 Конституционным судом Российской Федерации было получено исковое заявление № 10 истцом по иску выступил Гражданин Российской Федерации по факту выявления нарушения , в котором обвиняемый - Чокопаев Богданель.
Руководствуясь статьей 8., пунктом а, Федерального закона «О судебной системе», Конституционный суд принял исковое заявление к производству.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Конституционный суд Российской Федерации -


ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Принять к производству Конституционного суда Российской Федерации исковое заявление №10 поступившего от гражданина Российской Федерации, руководствуясь статьей 3.3., Федерального закона «О судебной системе».

2. Обязать Федеральную Службу Безопасности Российской Федерации выступить в качестве обвинителя , также провести следственные оперативные мероприятия по данном происшествию , с последующим ходатайством о продолжении или отказе судебного производства , руководствуясь статьей 14, Федерального закона «О судебной системе».

3. В соответствии с положениями статьи 2.5 о порядке подачи исковых заявлений, временно приостановить судебное разбирательство и внести обязательное требование к Управлению Федеральной Службой Безопасности Российской Федерации : в течение трех дней установить личность лиц с последующей подачей ходатайства. Ответственным за уточнение информации в виде номера паспорта/удостоверения , назначен Сотрудник управления М , Кирицу Кусанаги

4. Одобрить ходатайство гражданина Кузнецова Дмитрия Валерьевича в полном объеме .


С уважением,
Конституционный судья Российской Федерации
Ковалёв Даниил

Москва, Кремль.
 

Дмитрий Ричтерс

Новичок
ИГРОК
Регистрация:26.05.2024
Сообщения:12
Реакции:4
Баллы:3
Местоположение: Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону
В Московский апелляционный суд
от Ричтерс Дмитрия,
Государственного адвоката
электронная почта dimasikms1
@rmrp.ru
Ходатайство
Я, действующий государственный адвокат Дмитрий Ричтерс, от гражданина Богданеля Чокопаева на основании подписанной доверенности и на основании статьи 3.1. п "в,г,д" ФЗ "Об адвокатской деятельности", подаю ходатайство в Московский городской суд о привлечении меня, как защитника доверителя(ответчика) в рамках судопроизводства по исковому заявлению поданному в Московский Апелляционный Суд с номером №10. И прошу суд обязать государственного обвинителя ознакомить меня с делом по исковому заявлению поданному в Московский Апелляционный Суд с номером №10, направив информацию по делу на почту dimasikms1@rmrp.ru.

К ходатайству прилагается:
Копию паспорта ответчика: Гиперссылка
Копию удостоверения адвоката: Гиперссылка
Доверенность: Гиперссылка
Договор: Гиперссылка


С уважением, Ричтерс Дмитрий Сергеевич
 

Кирицу Кусанаги

Активный
ИГРОК
Регистрация:02.01.2024
Сообщения:403
Реакции:30
Баллы:28
В Московский городской суд
от Кусанаги Кирицу Кимимару
моб.тел. + 7 123 456 78 90
электронная почта zeroonez.@rmrp.ru



ХОДАТАЙСТВО​
Я, Кусанаги Кирицу Кимимару, начальник управления "М" Федеральной службы безопасности, ходатайствую о уточнение информации в виде номера удостоверения сотрудника Чокопаева Богданеля, 453-175 .


К ходатайству прилагаю:
Копию удостоверения
С уважением,
Кусанаги Кирицу Кимимару
20.09.2024
 

Personalize

Верх Низ