ОТКАЗАНО Иск № 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Иоанн Крингджев

Новичок
ИГРОК
Регистрация:22.09.2023
Сообщения:6
Реакции:2
Баллы:3
В Московский городской суд
Истец: Иоанн Грейнджер
Эл. почта Hentan#1294


Ответчик: ГУ МВД​
Исковое заявление​
Я, Иоанн Грейнджер 10.10.23 в 01:45, приехав на рабочее место в ГУ МВД, обнаружил - что, более не являюсь сотрудником ГУ МВД. Ранее, я числился в рядах Академии Министерства Внутренних Дел в звании Капитана и специальном звании Старший Преподаватель Академии и числился в отпуске. Прошу уважаемый суд: выяснить, чьих рук дело - моё увольнение; взыскать с ГУ МВД моральную компенсацию и неустойку зарплаты в размере 5,000,000 ₽; привлечь к ответственности уволившего меня сотрудника.

Ходатайствую об истребовании выписки из кадрового аудита, о моём увольнении.

К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта - Гиперссылка
Копия заявления на отпуск - Гиперссылка


С уважением,
Иоанн Грейнджер
 

Даниил Ковалёв

Участник
ИГРОК
Регистрация:07.09.2023
Сообщения:616
Реакции:69
Баллы:28

1696923971922.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе искового заявления к производству


В порядке статьи 1.2., пункта а Федерального закона «О судебной системе», Верховный суд принимает иск №5 от 10.10.2023 в Московский городской суд, к своему рассмотрению.

Верховный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:


10.10.2023 Верховным судом Российской Федерации было получено исковое заявление №5, истцом по иску выступил Гражданин Российской Федерации против Сотрудников ГУ МВД.

Суд обращает внимание истца на то , чтобы вы уточнили, кто именно уволил вас. Верховный суд не может привлечь к ответственности всю организацию из-за одного случая увольнения. Мы рекомендуем вам обратиться в Прокуратуру или к руководству ГУ МВД, чтобы подать жалобу или уточнить информацию. В вашем иске также не указан УАК к которому вы притягиваете к ответственности сотрудников ГУ МВД. Кроме того, есть предположения о том, что ваше увольнение могло быть обусловлено незаконными действиями.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством , Верховный суд Российской Федерации -

ОПРЕДЕЛИЛ:


1. Отказать в принятии иска к производству на основании статьи 2.5 Порядка подачи исковых заявлений.

2. Отказать в принятии иска к производству на основании статьи 2.12 Порядка подачи исковых заявлений.

С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Ковалёв Даниил

Москва, Кремль
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ