ОТКАЗАНО Иск № 138

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Azmet

Новичок
ИГРОК
Регистрация:02.07.2024
Сообщения:9
Реакции:1
Баллы:3
В Московский городской суд
Истец: Николай Ковалев
моб.тел. +7 979 058 85 88
электронная почта: nikowhite_@rmrp.ru

Представитель истца: Азмет Бекух
моб.тел. +7 938 666 86 79
электронная почта joo_sans@rmrp.ru

Ответчик: Премьер министр Дмитрий Славян​

Исковое заявление​
Я, действующий государственный адвокат Азмет Бекух, от гражданина Николая Ковалева на основании подписанной доверенности, подаю исковое заявление в Московский городской суд в отношении государственного служащего, а именно премьер министра Дмитрия Славяна. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Со слов моего клиента: 24.09.2024 года, примерно в 15:55 Премьер министр Российской Федерации Дмитрий Славян , вместо выполнения своих должностных обязанностей, находясь в состоянии тяжёлого алкогольного опьянения сел в автомобиля марки ваз 2109 и совершил наезд на меня , тем самым Дмитрий Славян нарушил статьи предусмотренные настоящим кодексом РФ ,а именно Кодекс об административных право нарушениях , статьи 8 часть 3 , статьи 9 часть 41 , статьи 9 часть 42 ,
а так же он нарушил уголовный кодекс Российской Федерации , а именно статьи 39 , статьи 40 , статьи 80 часть 2 . На основании изложенного ранее прошу суд признать ответчика виновным в совершении преступлений предусмотренных настоящим кодексом Российской Федерации

Предоставляю суду согласованную с моим клиентом юридическую позицию: Считаю, что права моего доверенного Николая Ковалева были нарушены, в связи с халатностью поведения Премьер министра.

Исходя из вышеперечисленного:
1. Прошу суд признать действия Премьер министра Дмитрия Славяна виновным в нарушении выше перечисленных статей.
2. Ходатайствую об отстранении Премьер министра Дмитрия Славяна от исполнения служебных обязательств до вынесения судебного решения.


К исковому заявлению прилагаю:
Паспорт истца - Гиперссылка
Копию удостоверения адвоката -Гиперссылка
Доверенность - Гиперссылка
Запись с нагрудной камеры моего доверенного - Гиперссылка

С уважением,
Бекух Азмет
24.09.2024
 

Сон Хенмин

Активный
ГЛАВНЫЙ СЛЕДЯЩИЙ ЗА КРИМ.ОРГАНИЗАЦИЯМИ
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:18.01.2023
Сообщения:314
Реакции:31
Баллы:28

1727206195206.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления к производству

Верховный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:

24.09.2024 Верховным судом Российской Федерации было получено исковое заявление №138 , истцом по иску выступил Гражданин Российской Федерации против Премьер министр Дмитрий Славян

Суд хочет обратить ваше внимание на то , что нарушены общие положения подачи искового заявления.

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. В порядке статьи 2.11 отказать в исковом заявлении.

С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Сон Хенин

Москва, Кремль
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ