ОТКАЗАНО Иск 2306-09/24

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

slepov

Новичок
ИГРОК
Регистрация:01.09.2024
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
В Московский городской суд

Истец: Слепов Юрий Данилович
ID паспорта 853-081
моб.тел.+79524233823
электронная почта v2222097@gmail.com
Ответчик: Управление ФСБ по городу Москва, трое неизвестных сотрудников ФСБ, данного отделения



Исковое заявление
08 сентября 2024 года, примерно в 3 часа ночи, Я, Слепов Юрий, находился у портовых кранов, где занимался рыбалкой, позже ко мне подъехала машина с тремя вооруженными неизвестными(сотрудники фсб в масках), они были крайне грубы, потребовали паспорт, угрожая оружием, а когда я его им предъявил, обвинили меня в организации терактов, сразу далее поступило предложение замять только что сфабрикованное дело за 50 000 (пятьдесят) тысяч рублей в противном случае мне пообещали, что посадят в тюрьму. Зная свою невиновность я отказался, они попросили меня сесть в служебный транспорт, что я и сделал, мы поехали, далее последовало еще одно предложение договориться, которое было также мной отклонено. После моего второго отказа, они остановили автомобиль и начали угрожать оружием, побоявшись выходить из машины навстречу автоматам, я остался на месте, за что получил очередь в тело. Я был еще жив, когда меня запихнули в багажник и увезли с места казни, потом они остановились и выбросили мое тело на улицу, к их сожалению я выжил и смог добраться до больницы.

В результате противоправных действий ответчиков мне был причинён материальный ущерб в виде расходов на лечение, реабилитацию, а также моральный вред, вызванный болью, страданиями и ухудшением качества жизни. Сложные операции на сердце стоили 2 000 000 (два миллиона) рублей, курс реабилитации и психотерапевта суммарно стоил 1 000 000 (один миллион) рублей, моральный ущерб причинённый моей персоне оцениваю в 5 000 000 (пять миллионов). Суммарно 8 000 000 ( восемь миллионов) рублей. Ответчик в лице управления ФСБ должен понести ответственность за своих сотрудников занимающихся рэкетом среди мирных жителей г. Москвы и оплатить мои требования, а также наказать преступников занимающихся грабежами и расстрелами.

К данному исковому заявлению прилагаю следующие материалы:
1. видеозапись с нательной камеры момента ограбления, угроз и расстрела
2. Чек об оплате операций по извлечению пули из-под левого желудочка сердца из реанимации больницы им. Склифосовского
3. Чеки об оплате услуг реабилитолога-физиотерапевта, а также врача-психиатора
 

Даниил Ковалёв

Педро, педро, педро... Педро, пе!
ИГРОК
Регистрация:07.09.2023
Сообщения:1 234
Реакции:193
Баллы:98

1725873576271.png

КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе искового заявления к производству

В порядке статьи 3.2., пункта а Федерального закона «О судебной системе», Конституционный суд принимает иск №2306 от 08.09.2024 в Верховный суд, к своему рассмотрению.

Конституционный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:

08.09.2024 Конституционным судом Российской Федерации было получено исковое заявление №2306 , истцом по иску выступил Гражданин Российской Федерации против сотрудника Управления ФСБ по городу Москва, трое неизвестных сотрудников ФСБ, данного отделения

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Конституционный суд Российской Федерации

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Отказать в принятии искового заявления на основании статья 2.10 , порядка подачи искового заявления.


С уважением,
Конституционный судья Российской Федерации
Ковалёв Даниил

Москва, Кремль
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ