ОТКАЗАНО Иск #208

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Данил Долшормупсов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:25.06.2024
Сообщения:8
Реакции:2
Баллы:3
В Московский городской суд
Истец: Заркай Акула
моб.тел. +7 972 411 24 90
электронная почта ssd.danil@yandex.ru
Ответчик: сотрудник Фсб с жетоном 2-078​

Исковое заявление
21.07.2024 года, примерно в 20:20 меня задержал сотрудник Фсб с жетоном номер 2-078, Со стороны сотрудника ФСБ было выявлено нарушение по статье 80 УКРФ.

1.Совершение обыска без изъятия запретных предметов.

2.Не было запроса от сотрудника на наличие Лицензии.на оружие.

Прошу суд признать действия сотрудника хадатными и наказать так как велит 80 Статься УК.РФ

Ходатайствую об отстранении сотрудника ФСБ от выполнения должностных обязанностей до вынесения приговора.

Ходатайствую об истребовании видеофиксации моего задержания со служебной боди-камеры сотрудника ФСБ с жетоном номер 2-078.



К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта -Паспорт
Запись с моей нагрудной камеры -Видеофиксация с Боди-Камеры


С уважением,
Заркай Акула
 

Даниил Ковалёв

Педро, педро, педро... Педро, пе!
ИГРОК
Регистрация:07.09.2023
Сообщения:1 211
Реакции:192
Баллы:98

1721771401551.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления к производству

В порядке статьи 3.2., пункта а Федерального закона «О судебной системе», Верховный суд принимает иск №208 от 23.07.2024 в Московский городской суд, к своему рассмотрению.

Верховный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:


23.07.2024 Верховным судом Российской Федерации было получено исковое заявление №208 , истцом по иску выступил Гражданин Российской Федерации против Сотрудник УФСБ с жетоном 2-078

Суд хочет обратить ваше внимание на то , что нарушены общие положения подачи искового заявления.

ОПРЕДЕЛИЛ:


1. В порядке статьи 2.10 отказать в исковом заявлении.

С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Ковалёв Даниил

Москва, Кремль
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ