Игровой функционал - не оправдал ожиданий , предложения "

persidskiy_baron

Новичок
ИГРОК
Регистрация:25.07.2024
Сообщения:2
Реакции:1
Баллы:3
Всем привет , на данном сервере пару дней и уже успел расстроиться во многих моментах , от чего желание играть тут вообще пропадает .
На более младших проектах функционал лучше , хотя тут и графа лучше и возможностей больше , а пока вижу ток косяки.

1. Что за бред с собеседованиями ? Авто квеста на стажировку нет , на телефон не отвечают , и надо заходить в Дис искать инфу , или спрашивать когда собеседование , какие то круги ада !

В дисе заметил по 4 дня люди попасть не могут на работу.

Почему нельзя сделать к примеру команду /News как на многих братьях чтобы показывало Официальное расписания когда проходят все возможные собеседования , и будет счастье всем , ну и конечно человек который будет обязательно онлайн в это время .


2. Ещё один бред , затюнил по максималке приору она 135км едет !? серьёзно ! Смысл тогда от этого тюнинга ? сделайте скорость более адекватную и индекс другой пусть на спидометре будет 170 а не 135 к примеру , и уберите сплошной букс на 1ой передаче , я понимаю что это передний привод к примеру , но опять же элостичности педали нет и поэтому она ток и буксует


3. Так же дрифт !? что это вообще!? деньги в помойку , затюнил себе корч по максималке потратил денег , а результата 0 .сделайте нормальный дрифт


4. Скорость всех машин и мощность ,смысл всего тюнинга ? если машина всё равно не валит , толком не даёт боком и т.д
в реальной жизни жигули быстрее едет чем тут ) и боком может дать на заварке, а тут на фул тюнинге мёртвая.


5. Предлагаю убрать уровни работы от которого можно работать по той или иной профе ,добавить просто статистику по работе , чем выше статистика тем круче игрок в данной профе , ну вот к примеру мне нравится только водилой работать, и смысл мне тратить время чтобы кататься ны пылесосе набивать уровень чтобы стать когда-то водителем , через 15 мин такой игры офф хочется . я бы лучше в такси работал и набивалбы стату и деньги


6. Добавьте такси , к примеру я бы лучше такси вызывал чем на оке гонял по городу (Опять же взаимосвязь действий с другим игроком )


7. Работа в такси позвольте работать в такси брать в аренду машину и работать на таксопарк и зарабатывать (Так же сделать таксопарки обычный и премиум) где можно будет работать не завися от уровня (Просто в премиуме к примеру % больше за аренду или заказ )


8. Добавьте в раздел телефона сообщения где будут приходить все уведомления лично (К примеру продалась твоя машина тебе смс пришла приезжай за деньгами) или ( смс пишет покупатель просит торг на рынке на авто )


9. Бензин слишком долго кончается я на заправку за пару дней заезжал пару раз максимум


10. Уберите ОКУ из вечных авто в начале , сделайте её на время к примеру на 1 Сутки (Дальше уже каждый сможет своё авто купить или пользоваться такси) Так же люди будут друг с другом общаться и просить их довести до точки


11. Работа технички эвакуатор - Нету самой важной работы , Машина которая будет приезжать вас чинить , привозить вам бензин или эвакуировать
(к примеру у вас кончился бензин вы открыли телефон и вызвали к себе машину которая вас починит и заправит ) Прайс на данную услугу водитель в праве ставить сам к примеру бензин по прайсу заправки , а ремонт за который хочет техничка от 1500 до 20000 к примеру


12. Добавить раздел CТАТИСТИКА в телефон где будет виден персонаж , все его деньги ,недвижимость ,лицензии ,проживание в городе , семья ,организация,должность,судимости,наркозависимость ,законопослушность и т.д


13. Хотелось бы видеть имена игроков а не только id


14. В донат добавить покупку номеров авто , а не заниматься вышибалами , мне например проще задонить их .


15. Сделать установку в авто музыки с возможностью открывать окна из авто чтобы её слышали все окружающие


16.Пару мест для сходок Анашан к примеру , где то на окраине где все тусят устраивают авто сходки дрифт , и смотровую площадку , туда же добавить б.у авто рынок


17. Добавить улицу красный фонарей


18. В ночное время отключение светофоров


19. Добавить в телефон функцию камера


20.Сделать несколько стоянок откуда можно забирать авто

21.Сделать меню в телефоне со всеми точками на карте , чтобы карту вечно не открывать и не искать нужное место
Например - открыл телефон выбрал раздел GPS там разделы , парковки - 2 парковки южная северная и выбираешь до куда точка будет , гос структуры - дпс,армия,военкомат,ппс и т.д развлечение - комп клуб ,анашан ,смотровая , кинотеатр и т.д а так со всеми точками

22.Добавить в тюнинг раздел звук выхлопа , чтобы можно было менять на разные.


Только малая часть чтобы я добавил , если интересно будет накину ещё список
 
Последнее редактирование:

Степан Рейнер

Новичок
ИГРОК
Регистрация:10.07.2024
Сообщения:38
Реакции:15
Баллы:8
1. Сколько раз был, всегда отвечают (-rep)
2. Тебе на Рубль, тут урезана скорость в пользу рп (-rep)
3. Тут согласен (+rep)
4. Второй пункт (-rep)
5. ..
6. Уже предлагали, нет смысла, есть вызов авто с телефона (-+rep)
7. (-rep)
8. Смс писать можно
9. Твои проблемы (-rep)
10. Тебе на другие сервера добро пожаловать, где надо на скутере дрочиться по несколько дней (-rep)

13. Пожал руку-вот тебе имя человека
14. Полный бред, раз можешь задонатить, так закинь себе на валюту и купи их. Если можно будет за донат выкупать, 80% всех блатов сразу окажутся у 1% сервера (- - - rep)

Дальше не вижу смысла читать, твой пост так или иначе уходит в минус балл
 

Personalize

Верх Низ