Идея для комфортного игрового процесса на сервере.

DreDre

Новичок
ИГРОК
Регистрация:25.05.2024
Сообщения:2
Реакции:2
Баллы:3
Здравствуйте в этом теме я хочу обсудить и рассудить почему та или иная система должна или может присутствовать на сервере.
1. Начнем с простого что есть и на других проектах. Это выбор спавна, т.к. у вас есть: семьи, фракции, дома. То можно сделать выбор где игрок хочет появиться - на складе/дома семьи, в здании фракции, дома, или там где человек выходил. И что бы спавн не сбрасывался после рестарта в 3:00 по МСК. Когда человек загрузился на сервер ему показывает 1-2-3-4 спавн именно камера приближается (НО НЕ СИЛЬНО) к тому месту. Это очень облегчит заход на сервер и появление в локации.
2. Сделать отдельную настройку музыки с колонки и гитары ибо каждый раз когда у человека багается звук гитары это бесит и раздражает ибо музыка от колонки или гитары ну ОЧЕНЬ громкая. Эту плашку можно добавить в отдел музыки под музыкой от колеса фортуны.
3. Как вариант увеличить опыт для дальнобойщиков от 3 уровня грузов. Или добавить повышенный уровень на 4-5 уровне дальнобойщика. Ибо 250 опыта очень мало когда надо 13000. Так же относится и к зп на 6-9 уровнях дальнобойщика ибо смысл гриндить опыт на 6/9 (точно не помню) уровень когда на 6/9 (точно не помню) уровне зп с груза меньше чем на 3.
4. Настроить выбор оружия. Сами подумайте когда открываешь телефон или надо выбрать оружие у тебя появляется колесико, ну емае прошлый век буд-то. Так же отнесем сюда бинды/быстрые слоты. Почему я не могу в быстрых слотах выбрать оружие? Это же куда комфортнее будет и глазам и управлению.
5. Отдельный вопрос к модерам/админам. На днях случился баг стоял в анимации танца "Легкий флекс", зашел в первое лицо потом пробел помойму и еще что-то. Суть в том что потом не мог двигаться и вертеть камерой реконнект не помогал. Написал в репорт и мне 2 раза подряд ответил Игорь что б я шел в тех.форум и писал жалобу, как я узнал потом, люди неделями ждут ответ. И что выходит, мне стоять в баге неделю? И смотреть как мой БП который я купил сгоряет? Спасибо не желаю такого. Просил данного адм/мод. дать мне стан/заморозку и снять т.к. в большинстве случаев оно помогает, мне дали кик (релог) спасибо хоть на этом помогло. Этот пункт должен дать понять что надо помогать игрокам и попробовать сделать то что они просят или советуют, а если они используют всякие истории что бы быстрее куда-то попасть, то либо тп обратно - либо дмг на 2 часика за обман адм/модера.
На этом все надеюсь команда RMRP прислушаются и добавят то что мы так долго ждем. Уважаю вашу работу, но за 2 года (как мне известно, может быть информация не точна) можно же было добавить спавны и ползунок громкости музыки из гитары и колонок). Всем удачи и добра.
 

DreDre

Новичок
ИГРОК
Регистрация:25.05.2024
Сообщения:2
Реакции:2
Баллы:3
UPD: Насчет склада/дома семьи, почему бы не добавить что бы было чем заняться семьям? Отдыхать и собираться на своем доме/складе и как титул использовать.
 

PaReNeK

Новичок
ИГРОК
Регистрация:18.05.2024
Сообщения:42
Реакции:14
Баллы:8
1. А мне нравится система которая сейчас есть. прям как на FiveМ, уехал в ебеня, будь добр рп путем вернуться
 

MarGos

Новичок
ИГРОК
Регистрация:22.05.2024
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Соглашусь с 2 пунктом
Прошу добавить в настройки громкость колонки и гитары
 

Personalize

Верх Низ