РЕШЕНО Добавление системы раздевалки с кастомизацией формы в гос. структурах

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Любомир Катушкин

Новичок
ИГРОК
Регистрация:22.10.2023
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:3
Добавить раздевалку в гос. структуры с возможность собирать различные пресеты формы и комбинировать отдельные элементы одежды (как на других всем известных проектах).

Это нужно, так как в случае отыгрыша РП модели РФ и/или стран постсоветского пространства довольно важную роль играют элементы формы, шевроны, погоны и так далее. Особенный акцент я хочу сделать на погонах, так как сейчас, например, надевая какую-то форму в условном МВД ты можешь надеть пустые погоны или майорские, когда ты лейтенант и т.п.

Для полноценного отыгрыша и погружения считаю необходимым добавление разных типов погон, звездочек и так далее с возможность комбинировать их с любой формой (то есть сделать их отдельным предметом), да и в целом кастомайз формы был бы очень кстати сотрудникам структур.
 

Даниил Делфи

Технический администратор
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:11.05.2024
Сообщения:699
Реакции:76
Баллы:28
Здравствуйте. Спасибо за ваше предложение. Рассматриваем от 6 положительных реакций.
 

Даниил Делфи

Технический администратор
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:11.05.2024
Сообщения:699
Реакции:76
Баллы:28
Здравствуйте. Спасибо за ваше предложение. Рассматриваем от 6 положительных реакций.
 

Кирилл Власик

Старший Агент Тех.поддержки "Арбат"
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:07.04.2024
Сообщения:2 463
Реакции:145
Баллы:63
Приветствую.
Система раздевалок была переработана на проекте, с учетом наличия разных форм одежды.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ