ЗАКРЫТО Cмена Имени и Фамилии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кирилл Акуленко

Участник
МЛАДШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:20.12.2023
Сообщения:30
Реакции:34
Баллы:18
Сменить свою фамилию - обычное дело в 5 рп проектах. Когда ты вступаешь в семью - ты обязательно меняешь фамилию. Когда ты вступаешь во фракцию и хочешь повыситься с 1 ранга на более высший, тебе нужно поставить фамилию чтобы она соответствовала лору фракции. Сменить на крупных проектах всегда дешево, и можно это сделать бесплатно, приложив небольшие силы.

Но на РМРП это стоит 300р, это слишком дорого, и такую сумму без доната никак не набрать. А одного бесплатного раза не хватает для игры. Донатить 300 рублей чтобы вступить в какую-то семью мало кто будет. Я предлагаю урезать эту сумму, очень сильно. За 29р будет неплохо. Человек не обеднеет, и это можно выбить с бесплатного прокрута колеса фортуны.
 

Александр Туранга

Новичок
ИГРОК
Регистрация:26.09.2022
Сообщения:20
Реакции:11
Баллы:3
Зачем менять фамилию чтобы вступить в семью? Где ваша индивидуальность? Потом люди бегают как с инкубатора😁

За три года на этом сервере у меня всё ещё есть одна бесплатная смена фамилии.
 

Егор Сергеевич

Новичок
ИГРОК
Регистрация:26.05.2024
Сообщения:43
Реакции:10
Баллы:8
Сайт:vk.com
Здравствуйте.
Зачем менять фамилию? Берите и не меняйте, вряд ли кто-то сейчас заставляет менять Ф.И.
 

Донателло Рейзов

Участник
ИГРОК
Регистрация:30.05.2024
Сообщения:49
Реакции:30
Баллы:18
Сайт:rmrp.ru
Здравствуйте.
Зачем менять фамилию? Берите и не меняйте, вряд ли кто-то сейчас заставляет менять Ф.И.
Чтобы можно было понять, что человек состоит из фамки. К примеру, пусть фамка "Туранга" будет держать все терры, все ОПГ и т.п. ГИБДД останавливает человека из фамы. Как он поймёт, что он из фамы?
 

Егор Сергеевич

Новичок
ИГРОК
Регистрация:26.05.2024
Сообщения:43
Реакции:10
Баллы:8
Сайт:vk.com
Чтобы можно было понять, что человек состоит из фамки. К примеру, пусть фамка "Туранга" будет держать все терры, все ОПГ и т.п. ГИБДД останавливает человека из фамы. Как он поймёт, что он из фамы?
А зачем ему понимать?
 

Кирилл Акуленко

Участник
МЛАДШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:20.12.2023
Сообщения:30
Реакции:34
Баллы:18
Зачем менять фамилию чтобы вступить в семью? Где ваша индивидуальность? Потом люди бегают как с инкубатора😁

За три года на этом сервере у меня всё ещё есть одна бесплатная смена фамилии.
Для РП того же. Вот бакшиш - это южане, значит челу с фамилией Джонсон там делать нечего. Можно же ввести как на одном проекте, крайм ранг - должна быть фамилия соответствующая лору фракции.А
А для семьи это прикольно, вот Есенинов взять, там же все с фамилией Есенин, и ты когда его убиваешь понимаешь кто это. На скринах семейных, не просто набор челов, а семейный скриншот.
 

Кирилл Акуленко

Участник
МЛАДШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:20.12.2023
Сообщения:30
Реакции:34
Баллы:18
Зачем менять фамилию чтобы вступить в семью? Где ваша индивидуальность? Потом люди бегают как с инкубатора😁

За три года на этом сервере у меня всё ещё есть одна бесплатная смена фамилии.
У тебя в ирл семья же не с разными фамилиями, про какую индивидуальность ты говоришь?
 

Донателло Рейзов

Участник
ИГРОК
Регистрация:30.05.2024
Сообщения:49
Реакции:30
Баллы:18
Сайт:rmrp.ru

Егор Сергеевич

Новичок
ИГРОК
Регистрация:26.05.2024
Сообщения:43
Реакции:10
Баллы:8
Сайт:vk.com

Донателло Рейзов

Участник
ИГРОК
Регистрация:30.05.2024
Сообщения:49
Реакции:30
Баллы:18
Сайт:rmrp.ru
Норм цена, прежде чем поменять имя и фамилию нужно хорошенько обдумать, в жизни вы же не бегаете в загс каждый день меняя имя и фамилию?
Не сравнивай никогда игру с ирл. Ты можешь в реальной жизни прямо щас на яйцах подойти к типу и его ограбить, если у тебя ствол будет? Не сможешь.
 

Донателло Рейзов

Участник
ИГРОК
Регистрация:30.05.2024
Сообщения:49
Реакции:30
Баллы:18
Сайт:rmrp.ru
Норм цена, прежде чем поменять имя и фамилию нужно хорошенько обдумать, в жизни вы же не бегаете в загс каждый день меняя имя и фамилию?
Если для тебя нормальная цена, то кидай 21 человеку по 300 рублей
 

Донателло Рейзов

Участник
ИГРОК
Регистрация:30.05.2024
Сообщения:49
Реакции:30
Баллы:18
Сайт:rmrp.ru

Эдберт

Новичок
ИГРОК
Регистрация:16.07.2024
Сообщения:6
Реакции:24
Баллы:3
Как заместитель Семьи на Арбате хочу сказать, что мы вообще не обязываем никого менять фамилию.
Как вы представляете себе чтобы люди из условных Ржавых Кулаков, СБ МосЭнерго взяли себе такую фамилию? Это же полнейший бред. Напоминает ММО РПГ Игры где у всяких орков и эльфов над головой писалось из какого он клана.
Вы на РМРП ММО РПГ как на маджестике хотите?)
 

Эдберт

Новичок
ИГРОК
Регистрация:16.07.2024
Сообщения:6
Реакции:24
Баллы:3
Зачем менять фамилию чтобы вступить в семью? Где ваша индивидуальность? Потом люди бегают как с инкубатора😁

За три года на этом сервере у меня всё ещё есть одна бесплатная смена фамилии.
Тоже не понимаю, зачем брать себе фамилию семьи. Особенно если название семьи носит название условной кампании.
 

Эдберт

Новичок
ИГРОК
Регистрация:16.07.2024
Сообщения:6
Реакции:24
Баллы:3
Сменить свою фамилию - обычное дело в 5 рп проектах. Когда ты вступаешь в семью - ты обязательно меняешь фамилию. Когда ты вступаешь во фракцию и хочешь повыситься с 1 ранга на более высший, тебе нужно поставить фамилию чтобы она соответствовала лору фракции. Сменить на крупных проектах всегда дешево, и можно это сделать бесплатно, приложив небольшие силы.

Но на РМРП это стоит 300р, это слишком дорого, и такую сумму без доната никак не набрать. А одного бесплатного раза не хватает для игры. Донатить 300 рублей чтобы вступить в какую-то семью мало кто будет. Я предлагаю урезать эту сумму, очень сильно. За 29р будет неплохо. Человек не обеднеет, и это можно выбить с бесплатного прокрута колеса фортуны.
Брать фамилию семьи это как раз тот самый Бред с 5рп и маджестика, который здесь не нужен.
Это в ММО РПГ играх над головами игроков пишется клан. Принадлежность в группировке можно определить по одежде и машинам.
Как ты себе представляешь если моя семья носит название Ржавые Кулаки, то какую мне фамилию брать?

Насчёт цены - ДА СОГЛАСЕН! Слишком дорого, хотябы до 150 рублей снизить.
 

Кирилл Акуленко

Участник
МЛАДШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:20.12.2023
Сообщения:30
Реакции:34
Баллы:18

Донателло Рейзов

Участник
ИГРОК
Регистрация:30.05.2024
Сообщения:49
Реакции:30
Баллы:18
Сайт:rmrp.ru
Брать фамилию семьи это как раз тот самый Бред с 5рп и маджестика, который здесь не нужен.
Это в ММО РПГ играх над головами игроков пишется клан. Принадлежность в группировке можно определить по одежде и машинам.
Как ты себе представляешь если моя семья носит название Ржавые Кулаки, то какую мне фамилию брать?

Насчёт цены - ДА СОГЛАСЕН! Слишком дорого, хотябы до 150 рублей снизить.
Тебя не смущает, что тут все правила с маджестика взяты? Об этом сам ГА говорил мне в ДСе. И да, если ты говоришь то что на 5рп и маджестике бред, то почему сюда никто от туда переходить не хочет, объясни мне?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ