РЕШЕНО Ценовая политика транспорта.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

1ngvar

Новичок
ИГРОК
Регистрация:02.08.2024
Сообщения:1
Реакции:4
Баллы:3
Здравствуйте. Я довольно с большим опытом игры на множестве РП серверов и меня не устраивает ценновая политика, объясню в чем.
За пример возьмем условный старый добрый самп, там была такая система: эконом класс машин, стандартный не помню как называется и премиум. То есть ты заходя на сервак мог купить себе чет из эконома там ликвидное и присматривать себе апгрейд в стандартном, как накопил чет в стандартном, присматриваешься к премиум классу, то есть такая система апгрейда была, была какая-то цель копить и желать машину.

Возьмем за пример уже рп сервера в гта5РП, такая же схема была на файвстаре, одном из самых первых серверов гта5РП, сейчас если брать большие проекты, то вроде тоже такая система, но суть даже не в системе, суть в том, что у тебя была всегда цель, купить себе авто получше пока ты не дойдешь до какой-то условной машины мечты.

Какая проблема здесь, я как обычный игрок обыватель(не донатер, не открывающий там бизнес по перепродаже машин), как вот реально обычный игрок обыватель захожу и играю в свободное время по несколько часов в день насколько мне это позволяет мое время. Я купил себе ладу весту +- за 900к, что мне покупать в ценновой политике от условного 1.5кк до 4кк. Есть ешка34 и 38, но я не фанат БМВ, из представителей мерседесов там бедный кабан, и все, остальное это либо не ликвид, который ты не продашь пока не состаришься, либо машины с техническими характеристиками хуже моей весты. То есть я купив машину за 900к должен дальше копить 4+ миллиона, чтобы купить себе новую машину(из-за отсутствия выбора). Я клоню к тому, что создатели наделали кучу хайповых тачек от 5кк+ всякие макларены и роллс ройсы там реально выбор кайфовый, ты можешь выбрать на чем тебе ездить, но в ценовой политике от 900к до 4кк по сути: веста, эвики 9 и 10 и то эвик9 хуже весты по статам и стингер в стоке за 3.5, но проще тут уже докопить 4-4.3 чтобы фт его урвать. Нужно больше машин для обычных людей, сделайте выбор среди машин за 1.5кк за 2кк, за 3кк, чтобы люди видели цели, копили, чтобы не было этой пропасти среди 1кк и 4кк. Конкретные варианты автомобилей предлагать не буду, просто такая вот проблема как игрока с большим бекграундом очень беспокоит
 

Даниил Делфи

Технический администратор
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:11.05.2024
Сообщения:627
Реакции:70
Баллы:28
Здравствуйте. Рассматриваем от 6 положительных реакций.
 

Demex

Новичок
ИГРОК
Регистрация:15.07.2024
Сообщения:26
Реакции:20
Баллы:3
Согласен брать вообще не чего за сумму от 1м до 7м
 

Кирилл Власик

Старший Агент Тех.поддержки "Арбат"
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:07.04.2024
Сообщения:2 315
Реакции:131
Баллы:63
Приветствую.
На проекте планируется ребаланс авто.
Следите за новостями.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ