ОДОБРЕНО Биография | Николай Ямзин [44961] | Вооруженные Силы РФ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Николай Ямзин

Новичок
ИГРОК
Регистрация:26.11.2023
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
1. Фамилия Имя Отчество (id): Николай Васильевич Ямзин | 44961;
2. Возраст и дата рождения:
19.12.2001;
3. Фотографии:
Прикладывайте 3 фотографии, анфас, левый профиль и правый профиль.
4. Пол:
Мужской;
5. Вероисповедание:
Не верующий - отношусь к религии нейтрально;
6. Национальность: Славянин с белорусскими корнями;
7. Родители:
Укажите Фамилии Имена Отчества.

Мать - Марина Владимировна Ямзина (Романова);
Отец - Василий Александрович Ямзин;

8. Внешний вид:

Не разбираюсь в моде, ношу ту одежду которая удобна;
9. Особые приметы:
Отсутствует;
10. Образование: Высшее профессиональное (11 классов), окончил Московское Высшее Военное училище.
11. Описание жизненной линии:
Хорош тот кто легко обучаем и учиться сам.
11.1. Ранее детство, от 0 до 3 лет.

Как рассказывала моя Мама, первые пару лет мы жили около Рублево-Успенского шоссе, в деревне Мтище. Жили довольно не плохо, у нас было свое хозяйство с которым мои родители успешно справлялись. Конечно жизнь в деревне была не подарок, множество обязанностей по дому у родителей, как следствие они меньше времени проводили со мной. Однако атмосфера жизни в лесу меня заражала все больше. Как бы мне сильно не хотелось жить в Москве, мне нравилось деревня и ее жизнь, чем больше я наслаждался бытом и природой, тем быстрее это все подходила к концу...
11.2. Детство, от 3 до 12 лет.

Одним летом выдался очень жаркий день, говорят что в это время очень много лесов горело вот и рядом с нашей деревушкой горел лес. Нас начали эвакуировать, собрав все первые необходимые вещи мои родители и я переехали в Москву к Тете, с которой и прошло мое сознательное детство.
Спустя множество махинаций и взяток нам удалось получить прописку в Москве в Тетиной квартире. Она уже была стара и в полне была не против провести остаток жизни в нашей компании. Изначально старая коммуналка показалась мне гнилой и не примечательной, но комната моей злощастной родственницы хранила в себе какую-то загадку, которую мне очень сильно хотелось разгадать. Стоит сказать моя Тетя очень злостная и ворчливая старушка, но даже ей было в радость жить с нами. Я очень сильно хотел подружиться с ней ибо я не оставлял надежды узнать что-же храниться в одной из самых больших комнат этой квартиры. Времени у меня было предостаточно поскольку вместо того чтобы ходить в садик я сидел со своей родственницей которая не желала налаживать со мной контакт. Время шло, я взрослел так быстро как и старела моя Тетка, я уже отчаялся наладить с ней контакт как вдруг однажды когда мы в очередной раз молча сидели на кухне ей стало не хорошо. Думаю что для любого ребенка раннего возраста подобная патовая ситуация очень сложна, особенно для человека который абсолютно не социализирован и целыми днями находится дома. В общем да. Я не успел вовремя среагировать и Тетка не доехала до больницы. Не смотря на ее скверный характер мне было жаль что она ушла именно так. После такого родители не задумываясь отдали меня в садик, что было в полне правильным решением. Шли годы и былой нерасторопности не осталось, я был обычным ребенком, который заканчивал обучения в саду и готовился пойти в первый класс. Подготовка к школе не была такой сложной как я думал. В целом нас в саду научили многим вещам, так что мне не было сложности на первых порах грызть гранит науки. Собственно даже нечего про первые 4 класса и рассказывать, толком все было стандартно учеба-дом. Я даже как-то и забыл о своем намерении узнать что-же находилось в Тетушкиной комнате. Мне казалось что это бредни моего не окрепшего ума...

11.3. Подростковый период, от 12 до 18 лет.

Мое обучение в начальной школе свелось к стандартному дню сурка, а именно - "Школа-Дом" и на оборот. Как бы я не хотел с этим ничего делать мне пришлось смириться со своим одиночеством и увы длилось оно всю начальную школу. Перейдя в среднее звено все стало чуть по лучше, мы стали более часто контактировать с параллельным классами, я даже смог завести несколько приятелей, но это было мне не нужно. Мое главное желание иметь людей на которых можно положиться и которых можно контролировать. Понимаю это не правильное понимание дружбы, но других вариантов взаимодействия со сверстниками я не знал. Находя слабых духом людей я общался на их языке тем самым заходил за своего, и так вышло, что за пару недель я оброс огромным кругом знакомств, разной степени интереса. Мои знакомые в основном выходили от простых "шестерок", до действительно талантливых людей. У меня в руках было самое страшное оружие - человеческое доверие и множество знакомых. На удивление я смог грамотно распорядиться данным кругом лиц. Это не под силу для большинства подростков, но мне видимо просто повезло. Кто знает что могло произойти если бы я свернул не туда... В общем я помогал свои друзьям в учебе, пользовался своими знакомыми которые знали больше меня, в общем так все вышло что обычный подростков вывешу рейтинг школы на очень высокую ступень. И это было очень хорошее время. Я тогда даже не понимал сколько обретаю сторонников...
11.4. Юность, от 18 до 30 лет.

Как и большинство людей в нашей школе мы остались до 11-го класса, закончив и его я решил поступить в Московское Военное училище, и на это была объективная причина - у меня очень хорошо получилось организовать достойное обучение в школе, единственное что меня подводило это собственная дисциплина мне казалось что - Армия в последствии это единственный способ найти баланс между интересующими меня качествами человека.
12. Настоящее время:

Окончив училище я отправился по месту службы в подмосковье, посмотрим что выйдет.
13. Планы на будущее:
Сложно строить планы пока не понимаешь всей специфики своей работы, пока мне бы освоиться на рабочем месте.
14. Итог:
Могу подвести итог следующий, у меня появился за школьные годы огромнейший опыт в организации действия людей, я умею и имею большой запас общих знаний. А так-же стараюсь вычищать свои минусы и только лишь увеличивать свои плюсы.

Жалоба
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ