ОТКАЗАНО Биография Майкла Шутченко Кирилловича

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Майкл Шутченко

Новичок
ИГРОК
Регистрация:21.06.2024
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
1. Майкл Шутченко Кириллович
2. 25 лет 24.07.1999
3. 4. Муж.
5. христианство
6. Русский
7. Мама : Екатерина Шутченко Валерия . Отец : Кирилл Шутченко Антонович
8. Люблю носить одежду цветов : Белый , Черный , Фиол , Розовый
9. нету ( кожа без дефектов )
10. Закончил 9 классов школы , учился на IT специалиста
11. Родился 24.07.1999 в 23:02 МСК
11.1 : начел ходить , говорить , в садик не ходил
11.2 : в 5.5 лет пошел в садик побыл там пол года и больше не ходил . в 7 лет пошел в 1 класс учился на 3-4 был изгоем класса ( до 3 класса был в 1 школе ) в 10 лет сменил школу и пошел в 4 класс , в новой школе нашел много друзей , скатился в учёбе и много прогуливал ( до 6 класса )
11.3 : в 12 лет в первый раз покурил сигареты , в 13 лет просил курить , в 15 лет открыл свой небольшой бизнес по продаже готовых Д/З в школе и заработал за 1 год 50.000 рублей , в 16 лет сдал Огэ после чего ушел в универ на IT , так-же в 16 лет завел первые отношения после чего впервые занялся 18+ , в 17 лет нашел 1 работу в Ресторане KFC ( 2016 год ) , в 18 лет сдал на права и купил первую машину ВАЗ (LADA) 2105 1.5 MT, 1996,
11.4 в 19 лет нашел стабильную работу в небольшой компаний по созданию сайтов ( проработал там до 23 лет ) в 23 года уволился с компании и начел создавать свою компанию по названию "Maxi" в 23.5 года с помощью своей компании заработал 2.000.000 рублей и купил квартиру в под московье , в 24 года завел новые отношения в жизни которые остались со мной до конца , в 25 лет родился ребенок Мальчик и назвали его "Эндрю" , в 26 лет захотели завести 2 ребенка но оказалось что я без плодный , в 27 лет мой сын "Эндрю" сказал первое слово "Папа" я был рад очень сильно! 28 лет я с помощью своей компании заработал 25.000.000 за последние 5 лет и купил мечту , 3 этажный дом 300 гигтар и купил семейную машину Гелик , в 29 лет я с своей семьей слетали за границу в Дубай где отлично провели время и смогли провести время с удовольствием , в 30 лет моему сыну исполнилось 5 лет и он уже ходил в садик и нашел лучшего друга "Данила"
11.5 в 31 год мой сын "Эндрю" Пошёл в 1 класс ( в 6 лет ) где он учился в 1 классе с лд "Данилом' . 32 года сыну исполнилось 7 лет и я на его 7 летие подарил детскую машину за 4.000.000 рублей ( детский электро кар ) сын был рад этому подарку а я за него! 33 года моему сыну уже 9 лет и он начел увлекаться стрельбой с пневматического оружия . в 35 лет моему сыну исполнилось 11 лет и я подарил ему личный пневматический пистолет глок , он начел усердно тренировать свою стрельбу . в 39 лет моему сыну исполнилось 15 лет и он сдавал ОГЭ ( как пошел в школу в 6 лет ) он успешно сдал все экзамены и я купил ему 1 его машину Mercedes-Benz E-Класс 200, 2018 за 3.550.000 рублей , как сын еще не получил права машина была у меня , в 42 года моему сыну исполнилось 18 лет и я наконец-то передал ему его машину как он уже сдал на права , и подарил личную квартиру в москве 2-шку за 5.600.000 рублей и он уехал туда жить , в 50 лет моё здоровье начало сдавать , приступы остановки сердца , боль в костях , и остальные болячки , я переписал все своё имущество на сына как не знал в какой момент могу уйти с этой земли , в 60 лет погибла моя жена в ДТП иза работника МЧС , он с скоростью 150 км/ч врезался в бог машины и моя жена погибла , я ушёл в запой мой сын меня пытался поддержать хотя сам очень плохо это перенёс
11.6 : в 67 лет я скончался иза запоя , как не смог жить без жены
11.7 : погиб в 67 лет
12 : сейчас мне 25 лет и я занимаюсь семьей , родился сын и улучшаю свою жизнь в под московье АРБАТ , развиваю свою компанию и завожу новые знакомства
13. Стабильный доход , дом , и просто хорошая жизнь
14 : в 67 лет скончался иза запоя ( не знаю что тут писать честно )
 

Сергей Державин

Криминальный Авторитет
ГЛАВНЫЙ СЛЕДЯЩИЙ ЗА КРИМ.ОРГАНИЗАЦИЯМИ
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.09.2023
Сообщения:490
Реакции:306
Баллы:63
Доброго времени суток! Вас приветствует Главный следящий за криминальными организациями.


Внимательно ознакомившись с вашей RP - биографией, выношу вердикт:

ОТКАЗАНО. Свяжитесь со мной в Discord'e 'inavle' для уточнения деталей.


Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ