Максим Минтело
Магистр Метро
ИГРОК
Регистрация:20.11.2024
Сообщения:66
Реакции:92
Баллы:145
На лестницу зачастую залезть можно не с первого раза. Почему? Потому что подходишь не с той стороны и скрипт, чтобы твой персонаж залез сам в правильное положение не всегда работает. Поэтому твой персонаж начинает ползти по воздуху.
Приятного просмотра.
Приятного просмотра.