Хан Клементе
Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:17.03.2026
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:35
мне дали деморган я написал мне амнистию мне одобрили ее после чего я зашел на сервер все в порядке, я поехал захватывать территорию но у меня не стреляло оружие я подумал что нао перезайти перезашел все так же меня убили все также мне выдали пацифиста и потом убрали и все опять так же я даже перезапустил компьютер и все равно все так же мне кажется это из за таблицы с права вверху что мне еще сидеть 16 часов, я думаю если ее убрат то все будет нормально работать
https://disk.yandex.ru/i/X1BJ4E5sZCtsLQ - вот эта таблица
https://disk.yandex.ru/i/X1BJ4E5sZCtsLQ - вот эта таблица