РЕШЕНО Амнистия№4253 || Прошу амнистью за свои эмоции и высказывания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AgReSSiVeN

Новичок
ИГРОК
Регистрация:01.08.2024
Сообщения:2
Реакции:2
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Иван Твичев
- Ваш ID
208-701
- Игровой никнейм админа
Дарья Шелби
- Дата и время выдачи наказания
21.09.2024 11:05
- Краткое описание ситуации
Я ехал на задержание с росгвардейцем и он меня провоцировал в дороге до отделение после чего я сказал что сподвигло его на эту работу что его на улице обижали или то что его отец петух при этом я прошу заметить что не хотел оскорбить достоинство его родителей а только обозначить что он ципленок так как мы их в опг организациях называем их циплятами да и в любом случае я это говорил с указанием на птицу а в европейских странах птица петух является гордой птицей и нородным достоянием прошу пожалуйста убрать бан и дать мне возможность дальше играть и продвигать проект своими стримами и делать его лучше прошу понять и если для человека это было действительно оскорбительно то прошу прощения
- Скриншот наказания
https://rutube.ru/video/private/ae9ed0dc110ec4153b9db4ee110ec6df/?p=OOqPQiHuM-DS_YRx2Z2uFw
Я требую обжалование так как я ничего оскорбительного не сказал а со стороны биологии петух является птицей при этом еще и гордой так как даже на многих популярных компаниях и футбольных клубов таких как сборная Франции тотенхем достоянием общественности является ни как иная гордая птица как петух че же вы тогда не баните игроков которые друг друга и их родителей называете орлами? короче тем самым я хочу сказать что я не имел права и даже мыслей в голове оскорбить данного человека и его честь если вы сможете меня разбанить я даже лично извенюсь перед человеком если его это так сильно задело мой id 208-701 я понимаю если бы я высказался как то оскорбительно там типо что что его мать ш которую по кругу или что его отец там наркоман на затворках которого за дозу по углам щимят или матами начал высказываться но я ничего плохого не сказал и не однго мата в его сторону не было сказано и я считаю что бан бы незначительно назначен тем более что я стримлю и продвигаю каждый день этот проект а вы меня лешаете этой возможности все же если человеку мое высказываение было не приятно могу извиниться а бан попрошу убрать ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ЧТО ВИДЕОФИКСАЦИЯ НАРУШЕНИЯ ДОЛЖНА ДЛИТСЯ НЕ МЕНЬШЕ МИНУТЫ ЧТОБ БЫЛО ВИДНО ПОЛНУЮ СИТУАЦИЮ НАРУШЕНИЯ ТАК КАК ДО ЭТОГО ОН ОСКОРБЛЕНИЯМИ ТОЖЕ НАРУШАЛ ПРАВИЛА СЕРВЕРА
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ