РЕШЕНО Амнистия №626 // До выяснений

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mamaldze2023

Новичок
ИГРОК
Регистрация:25.09.2023
Сообщения:2
Реакции:1
Баллы:3
Возраст:23
- Ваш игровой никнейм
Анзор Мамаладзе
- Ваш ID
52051
- Игровой никнейм админа
Антон Ерёменко 12156
- Краткое описание ситуации
Бан выдан по неизвестной мне причине. Обсудив вопрос с многими игроками я понял, что в этом как-то замешена семья Деморган. В ночь с 21.10.2023 на 22.10.23 у больницы я с лидером моей семьи и ещё одним нашим другом встретил человека который представился как лидер семьи Деморган в ходе беседы без нашей просьбы данный человек ( id не помню надеюсь вы увидете в логах ) передал лично мне 6 миллионов и моим подопечным соответственно каждому по 3 миллиона. На вопрос зачем он ответил мне не жалко я медийка, на этом он сообщил, что ему пора и удалился. На следующие день я только продал 2м людям оружие всё честно никак их не обманув. А также из за этой ситуации отлетел лидер семьи которому Деморган соответственно тоже дал 3 миллиона. Прошу заметить у меня с лидером нашей фамы Слон одинаковый ip так как на момент регистрации аккаунтов мы жили в одной квартире. Убедительная просьба разбанить меня и мой ip адрес. Возместить всю сумму серверу которую мне выдал Лидер семьи Деморган я готов так как не куда её не потратил и она лежит ждёт своего часа. Итог: своей вины не вижу, готов всё возместить, надеясь на разбан в ближайшее время.
- Скриншот наказания
https://imgur.com/a/Tv3by2z
...
 

Fantar

Руководство Проекта
РУКОВОДСТВО ПРОЕКТА
Регистрация:17.05.2022
Сообщения:2 121
Реакции:865
Баллы:125
Сайт:rmrp.ru
Приветствую, баны были сняты.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ