РЕШЕНО Амнистия №4293 // ЧСА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сергей Набоко

Новичок
ИГРОК
Регистрация:12.07.2024
Сообщения:23
Реакции:4
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Сергей Набоко
- Ваш ID
113-687
- Игровой никнейм админа
-
- Дата и время выдачи наказания
-
- Краткое описание ситуации
К сожалению описание не краткое. Всех приветствую ! Я понимаю что нарушил правила администрации общавшись с игроком матом. За данное нарушение меня уволили и дали пожизненный Черный Список Администрации. Расскажу небольшую предысторию о данной ситуации: 28.09.24 перед тем как зайти к своим друзьям в звонок моя Мама сообщила о трагичных новостях, о том что моя бабушка находится при смерти. Зайдя к своим друзьям в крайнем гневе зовут ещё какого-то игрока который выдал срок неверно. Зачем-то мои товарищи начали хвалится о том что я администратор и после того как игрок минуты 2 мусолил одно и тоже по типу “ кто админ “ я просто сгорел. Понимаю что я не имел права так делать, но я считаю что пожизненный ЧСА это очень большое наказание,когда у нас курирующий администратор тоже наорал матом на игроков ему дали выговор, а мне увольнение и ЧСА. Я пишу данную амнистию чтобы со мной просто поговорили, без разницы вернут ли меня на должность или нет, но я считаю что это очень жестоко. Усвоив выводы я очень сильно раскаиваюсь перед старшей администрацией за свой поступок и надеюсь что мне дадут слово высказаться. Спасибо за внимание. С уважением, Сергей Набоко
- Скриншот наказания
-
В своё оправдание хочу сказать что я сделал немного-немало для проекта. Единственное чем я хвалюсь это то что я сделал доказательства на игрока который сломал дисковод ночным волкам за 5 минут. Прошу просто поговорить со мной.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ