РЕШЕНО Амнистия №331

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алексей_Лысенко

Новичок
ИГРОК
Регистрация:21.05.2024
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Александр Бляхер
- Ваш ID
636-677
- Игровой никнейм админа
Артём Взяткин
- Краткое описание ситуации
Я ехал на мотоцикле к базе ночных волков, проезжал оцепленный мост, на мотоцикле протиснулся между ограждениями и поехал по встречной полосе, потом меня банят за NRD.
- Скриншот наказания
https://imgur.com/a/QLrUhr8
Я ехал на мотоцикле к базе ночных волков, проезжал оцепленный мост, на мотоцикле протиснулся между ограждениями и поехал по встречной полосе, потом меня банят за NRD.

Cтатья за NRD звучит так:

4.17. Non RP Drive (Далее - NRD) - вождение любого транспортного средства в невозможных для него условиях, а также вождение в неправдоподобной манере, езда на т/с с дымящимся двигателем, заезд на ограничительные столбики. [Ban 60-120 минут]
Примечание:
Не намеренное сбитие столба/забора/препятствия/машины не является Non RP Drive. Разрешается езда по бездорожью на внедорожнике.
Также к данному правилу относятся следующее
- Таран легковой машиной более тяжелых. [Ban 60 минут]
- Намеренное сбитие столбов/заборов/препятствий в количестве более 3 штук. [Ban 30 минут]
- Заезд в интерьеры зданий (на поставках/ограблениях разрешено заезжать в склады по желтые линии). [Ban 60 минут]
- Запрещена езда по полям ( бездорожью ) на легковых автомобилях, а так же грузовиках ( поставочных автомобилях ) за исключением автомобиля "Урал" ( ВС РФ ). [Ban 60 минут]
- Допускается езда по бездорожью на небольшие расстояния для подъезда к месту RP событий (для легковых автомобилей).
- Приземляться для парковки на проезжей части на вертолёте. [Ban 60 минут]

Я не нарушил ни одного пункта вышеуказанной статьи, фрапса нет тк я только зашёл в игру и не делал ничего важного, если есть то пусть его предоставит Артём Взяткин.
В связи с чем прошу снять выданное наказание или, хотя бы, объяснить причину наказания потому что статья за NRD ничего мне не дала.
 

Артём Денвер

БОСС АРБАТА
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:27.09.2023
Сообщения:1 388
Реакции:147
Баллы:63
Доброго времени суток вас приветствует Главный Администратор
Рассмотрев вашу амнистию выношу вердикт:
В амнистии отказано, нарушены правила подачи
Расмотрено, закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ