РЕШЕНО Амнистия № 2191

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Александр Чешаев

Новичок
ИГРОК
Регистрация:26.06.2024
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Александр Чешаев
- Ваш ID
943-236
- Игровой никнейм админа
Server
- Дата и время выдачи наказания
08.07.2014 в 01:21
- Краткое описание ситуации
У меня случилось 2 краша. А именно у меня была ситуация с сотрудником ФСБ, он надел на меня наручники, после чего в момент когда он повел за собой у меня случился краш, после чего я перезахожу в игру, успеваю это сделать, и я уже стою на том же месте, у меня нет наручников, сотрудники ФСБ сидят в машине и не отвечают мне на мои вопросы, после чего я беру свой автомобиль и уезжаю, примерно через 1-2 минуты у меня случается еще один краш и я снова перезахожу в игру, и попадаю в КПЗ на 3 часа
- Скриншот наказания
https://imgur.com/a/gugju43
- Ваш игровой никнейм: Александр Чешаев
- Ваш статический ID: 943-236
- Игровой никнейм администратора: Server
- Причина выдачи наказания: LeaveRP система
- Дата и время выдачи наказания: 08.07.2014 в 01:21
- Краткое описание ситуации: У меня случилось 2 краша. А именно у меня была ситуация с сотрудником ФСБ, он надел на меня наручники, после чего в момент когда он повел за собой у меня случился краш, после чего я перезахожу в игру, успеваю это сделать, и я уже стою на том же месте, у меня нет наручников, сотрудники ФСБ сидят в машине и не отвечают мне на мои вопросы, после чего я беру свой автомобиль и уезжаю, примерно через 1-2 минуты у меня случается еще один краш и я снова перезахожу в игру, и попадаю в КПЗ на 3 часа
- Скриншот наказания:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ