РЕШЕНО Амнистия Бана 489

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Илья Эфектный

Новичок
ИГРОК
Регистрация:09.08.2023
Сообщения:5
Реакции:1
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Илюша Есенин
- Ваш ID
48742
- Игровой никнейм админа
---
- Краткое описание ситуации
Бан перманент за читы Сегодня ночью Я уезжал по личным делам, оставлял сына за пк, в итоге я прихожу в игре висит надпись "Игроки рядом", я спросил че это такое, он сказал мол чтоб смотреть кто рядом находится стандартная функция, уточнил мол точно не читы? он сказал, что точно В итоге админ вызвал на проверку в ДС по видео стриму, сам того не зная, оказалось что на ПК находится ЧИТ, я приношу свои искренние извинения данному проекту и админам за такой инцидент, а так же игрокам которые не дай бог пострадали из за этого Скриншот сделать не могу, т.к не могу зайти Прошу амнистию за данный момент, винду переустановил сегодня после работы, комп чистый, все удалено, сын отхватил по полный, больше к ПК не подойдет
- Скриншот наказания
Не могу предоставить, т.к в игру не могу зайти
Илюша Есенин
48742
не могу узнать т.к не могу зайти в игру
Бан перманент за читы
Сегодня ночью
Я уезжал по личным делам, оставлял сына за пк, в итоге я прихожу в игре висит надпись "Игроки рядом", я спросил че это такое, он сказал мол чтоб смотреть кто рядом находится стандартная функция, уточнил мол точно не читы? он сказал, что точно
В итоге админ вызвал на проверку в ДС по видео стриму, сам того не зная, оказалось что на ПК находится ЧИТ, я приношу свои искренние извинения данному проекту и админам за такой инцидент, а так же игрокам которые не дай бог пострадали из за этого
Скриншот сделать не могу, т.к не могу зайти
Прошу амнистию за данный момент, винду переустановил сегодня после работы, комп чистый, все удалено, сын отхватил по полный, больше к ПК не подойдет
 

Арсений Тищенко

Хранитель Форума
ИГРОК
Регистрация:19.05.2022
Сообщения:1 259
Реакции:173
Баллы:63
Возраст:24
Местоположение: Omsk, Russia

Доброго времени суток, вас приветствует Главный Администратор RMRP.

Рассмотрев вашу амнистию, готов вынести вердикт: Отказано.

Хорошей игры на RMRP!

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ